После обновления до 2.4.0 падает сервер Apache

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
1.На локалке (Open Server)
Если входит не авторизированный пользователь. Если вход под админом, и сервер и сайт работают.
2. На реальном хосте, при тех же условиях - 502 ошибка (под админом всё работает)
Ответ админов хоста:
Каких-либо общих проблем в работе ПО на сервере нет. Боюсь, без разработчика установить причину не удастся. Провели ряд тестов, однако выявить источник так и не удалось. Последний результат трассировки показывает, что процесс завершается сразу после обращения к файлу /system/libs/html.helper.php: access("/system/libs/html.helper.php", F_OK) = -1 ENOENT В логах ошибок также нет ничего, что указало бы на причину такого поведения процесса.
Все сторонние компоненты и модули поотключал.
Понимаю, что вариантов ну очень уж много, но не встречался кто случайно?
Спасибо!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Было такое на мастерхосте (но не у меня, а у знакомых), пришлось обратно бэкап накатывать. Ибо сайт должен быть рабочим. Так что присоединяюсь. Хотелось бы обновиться...
На моей ВПСке всё хорошо, на опенсервере тоже все хорошо.
Делаю blogonarium.ru
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Олег Васильевич я, только отладка на сервере, видя реальную ошибку. Если есть желание, могу глянуть. Но не быстро и не оперативно.
Будут нужны доступы ftp и админка сайта.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Уже обсуждалось же. Мешает настройка разрешений подпунктов (вложенных пунктов) меню. Какой-то из них скрыт от гостей.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Zau4man:

Уже обсуждалось же. Мешает настройка разрешений подпунктов (вложенных пунктов) меню. Какой-то из них скрыт от гостей.
Ок, будем искать эти паршивенькие пункты в меню.
Кстати, грешил на меню уже, но снятие виджетов с публикации не помогло.
Zau4man, спасибо!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 23:14)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Как оказалось, проблема в пункте персонального меню "Панель управления" (вычислил методом научного тыка).
Никакие настройки-перенастройки доступов не помогали (сайт работал только в одном случае - милости просим всех в админку laugh ).
Удалил, создал заново. Работает.
Fuze, спасибо что отозвались!
Zau4man, спасибо за наводку!
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Олег Васильевич я:
Удалил, создал заново.
А вот это уже интересно. Я так не пробовал поступить, когда получил такую ошибку. Просто включал показ нужным группам, а не отказывал в показе ненужным.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
Zau4man:
Просто включал показ нужным группам
В этом случае и такой вариант настроек не проходил (когда вычислил откуда проблема, пробовал).
Самое интересное, что виджет с меню содержащим этот пункт снимался с публикации, а проблема оставалась.
Украинский для инстант
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.