Модерация в iCMS 2.4.0

#1 17 февраля 2016 в 20:19
Вопрос в следующем:
Стоит сейчас сторонний шаблон, пользователь добавляет новый контент на сайт, подлежащий модерации, только вот информации об этом нигде не видет модер! Где и каким образом должна отображаться данная информация в аккаунте модера, может кто скрин скинуть?
Второй вопрос: если в настройках типа контента стоит "отправлять на модерацию", а модер этому типу не назначен, то что тогда должно происходить?
#2 17 февраля 2016 в 20:57


Вопрос в следующем:
Стоит сейчас сторонний шаблон, пользователь добавляет новый контент на сайт, подлежащий модерации, только вот информации об этом нигде не видет модер! Где и каким образом должна отображаться данная информация в аккаунте модера, может кто скрин скинуть?
Второй вопрос: если в настройках типа контента стоит "отправлять на модерацию", а модер этому типу не назначен, то что тогда должно происходить?

AndroS

Вам надо в типах контента в публикации поставить галочки напротив соответствующих пунктов, вот скрин:

После этого при публикации пользователями своих контентов, в меню администратора появится отметка о модерации, вот скрин:

Чтобы появилась такая надпись о модерации, она должна быть создана в персональном меню администратора, вот скрин:

Можете любого пользователя сделать модератором. Заходите в компоненты-пользователи и ставите галочку как на скрине ниже:

Затем заходите в настройки типов контента-модераторы и назначаете модератора, как на скрине:

У меня таким способом все работает, модераторы видят публикации только в те типы контента, для которых они назначены модераторами
#3 17 февраля 2016 в 21:24
Akziaplus, спасибо! Получается, у меня проблема только в пункте меню. Вопрос пока закрыт — завтра определюсь, закрывать ли тему.
#4 17 февраля 2016 в 21:31


Akziaplus, спасибо! Получается, у меня проблема только в пункте меню. Вопрос пока закрыт — завтра определюсь, закрывать ли тему.

AndroS

По идее пункт модерации в персональном меню по умолчанию в наличии должен быть
#5 17 февраля 2016 в 21:49

Второй вопрос: если в настройках типа контента стоит "отправлять на модерацию", а модер этому типу не назначен, то что тогда должно происходить?

Akziaplus
Приходит Админу
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.