SEO-компонент

сео

#1 18 февраля 2016 в 21:18
Доброго времени суток. Подскажите плиз, существует ли в природе своей сео-компонент для инстанта, желательно 1.10.х, который минимум бы позволял менять тайтлы для компонентов сайта. Вот к примеру где я могу изменить кейворды и дескрипш для раздела блоги, форум, вопрос-ответ и т.п.? Знаю что у вордпресса много сео примочек дополнительно сделано, есть ли такое же тут? Спасибо за ответы
#3 18 февраля 2016 в 21:57
В 1.10.6 уже все есть, а для старых версий — костыли из поста выше.
Они прекрасно работают, сам на свои старые сайты ставил, все ОК
#4 19 февраля 2016 в 09:46
на 1.10.4 не работает плагин, в компоненте создаю страницу, ставлю описание, тайтлы и т.п., включаю плагин, вываливается Fatal error и все.
#5 19 февраля 2016 в 09:47
Если ничего не получится с компонентом и плагином скажите, ка ктогда принудительно указывать тайтлы, кеи и описание страниц, к примеру я хочу указать параметры для форума, где это сделать? аналогично блоги, вопросы и т.п. Обновиться до 1.10.6 не могу, есть сторонние компоненты и модули, разработанные для 1.10.4.
#6 19 февраля 2016 в 10:53

Обновиться до 1.10.6 не могу, есть сторонние компоненты и модули, разработанные для 1.10.4.

YMaverik

Пора уже понять что к чему. Обновляйтесь до 106, удаляйте весь хлам который вы называете сторонники компонентами и модулями и меняйте подход. И seo компонент вам не поможет, там надо работать именно фундаментально менять подход.
#7 19 февраля 2016 в 11:07


Обновиться до 1.10.6 не могу, есть сторонние компоненты и модули, разработанные для 1.10.4.

YMaverik

Пора уже понять что к чему. Обновляйтесь до 106, удаляйте весь хлам который вы называете сторонники компонентами и модулями и меняйте подход. И seo компонент вам не поможет, там надо работать именно фундаментально менять подход.

letsgo

Согласен, тут много что делать надо, была бы возможность)
#8 19 февраля 2016 в 11:32
У Марата был хороший компонент на 1.10.6 работал можно для любой страницы сео прописать
#9 19 февраля 2016 в 11:34


У Марата был хороший компонент на 1.10.6 работал можно для любой страницы сео прописать

mic

по приведенной выше ссылке и есть компонент от Марата. Может у него есть версия поновее? я не нашел кроме 1.2.0 ничего нового, а она не работает в 1.10.4.
#10 19 февраля 2016 в 11:36



У Марата был хороший компонент на 1.10.6 работал можно для любой страницы сео прописать

mic

по приведенной выше ссылке и есть компонент от Марата. Может у него есть версия поновее? я не нашел кроме 1.2.0 ничего нового, а она не работает в 1.10.4.

YMaverik
Хмм просто у меня последний инстант стоял все было норм) недавно на двойку прешел
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.