Отправить на Редактирование!

Вопрос!

#1 21 февраля 2016 в 01:55
Час всем добрый! Как или каким образом есть возможность отправить статью, новость на редактирование если в статье есть ошибки? Имеется в виду что пользователь написал статью с ошибками Есть: "Разрешить, Редактировать админом, Удалить," Почему не сделать "Редактировать пользователем" или "Отправить на Редактирование". Что бы не Админ это все редактировал, а пользователь который написал статью или новость. С возможностью ему определять суть вопроса, в чем и где его ошибки что бы их устранить!?
#2 21 февраля 2016 в 03:00
Отличная мысль! Поддерживаю. Плюс к этому можно сохранять историю пометок модератора, чтобы потом не ломать голову, "что же я писал автору по этому материалу и какие изменения проверить?".
А если по максимуму, можно сюда и сохранение версий добавить. 😊

Может быть для кого-то из разработчиков это будет хорошей идеей для компонента?
#3 21 февраля 2016 в 03:56
Самый простой способ
orphus.ru/
#4 21 февраля 2016 в 10:13
Amurland, Это совершенно не то! Ошибка будет приходить КОМУ? Админу! А перед модерацией статьи вы ее читаете и если есть ошибки или не тот текст вы ее отправляете на редактирование пользователю который ее написал.
#5 21 февраля 2016 в 14:03
Думаю никто Вам редактировать не будет. Тут писать никто не хочет, а если еще отправлять на исправление… Ну ну, ждите.
#6 21 февраля 2016 в 14:45
У кого как!
#7 22 февраля 2016 в 12:19
Предполагаю, суть идеи в том, что на сайте используется способ наполнения контентом от пользователей? Возможно, их мотивация завязана на биллинге. Если юзер создал контент, не соответствующий по оформлению или другим правилам сайта, модератор получает возможность отправить юзеру обратно на доводку с указанием на его ошибки. Грубо говоря, у юзера и модера появляется внутренний канал связи относительно каждой записи юзера, а модер может неоднократно засылать контент на доработку. Считаю эту доработку остро необходимой! В моем случае она также требуется!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.