Складчина для InstantMaps 2.0

#1 21 февраля 2016 в 14:04
Приветствую всех обладателей компонента InstantMaps 2.0.
Вот сколько уже вижу на форуме тем про доработку и обновление компонента и думаю, что вопрос назрел.
Поэтому есть такое предложение!
Может кому-то покажется диким) Кто-то скажет, что обновления и доработка бесплатна, может быть)
Но мне кажется, что порой лучше заплатить небольшие деньги 200,300,400,500 (Только для тех кто уже имеет этот компонент!)
и быстрее получить обновление, чем ждать его год и больше.
Как вы на это смотрите?
Обращаюсь только к тем, кто уже купил компонент!
Давайте образуем складчину по минимальной сумме, пишите для кого какая сумма приемлема?

Прошу разработчикам компонента также отписаться в этой теме.
Видел, что разработчики писали, что обновления бесплатны, это всё хорошо.
Но все-таки когда есть мотивация, то процесс идет быстрее)
Все мы имеем свои дела, проблемы, семьи, и всё такое.

Всем спасибо!
#2 21 февраля 2016 в 14:16
Donto, Т.е. Вы так полагаете, что разработчики сидят не чем не занимаются и ждут доната?
Я так думаю, что r2 и Fuze идут по тому плану в очередности разработок, который себе наметили ранее. Сейчас другие "Страждущие" начнут создавать подобные темы по поводу Форума для двойки или Суперслайдера или отложим в сторону исправления проблемных мест актуального релиза.
Не надо бежать впереди паровоза. ИМХО
Разработчики люди грамотные и сами решат, а вернее уже решили очередность обновлений и разработок. Опять же ИМХО
#3 21 февраля 2016 в 14:31


Donto, Т.е. Вы так полагаете, что разработчики сидят не чем не занимаются и ждут доната?
Я так думаю, что r2 и Fuze идут по тому плану в очередности разработок, который себе наметили ранее. Сейчас другие "Страждущие" начнут создавать подобные темы по поводу Форума для двойки или Суперслайдера или отложим в сторону исправления проблемных мест актуального релиза.
Не надо бежать впереди паровоза. ИМХО
Разработчики люди грамотные и сами решат, а вернее уже решили очередность обновлений и разработок. Опять же ИМХО

Volgomarket
Никто так не считает, об этом не было не написано ни слова, если вы внимательно читали. Я лишь говорю про то, что все мы занятые люди(разработчики в первую очередь). И тем кто хочет обновление быстрее, то может это ускорить вот таким образом. Сейчас везде
кто ждёт бесплатно получают это медленнее, чем те кто хочет платить. Даже в гос.стоматологии есть бесплатный и платный кабинет)

А про то, что сейчас каждый захочет так, то сомневаюсь) Все мы люди и хотим всё бесплатно, особенно у нас)

И про какую очередность вы говорите? Про обновление CMS я согласен, что оно выходит редко.
Но обновления, исправления багов и доработки компонента, особенно платного,
выходят чаще чем раз в год. Посмотрите тот же envato.com(Всемирный сайт) и не только его.
Там обновления у хороших компонентов выходят стабильно раз в месяц.
Не в укор разработчикам, но это так.
Мне кажется в этом нужно равняться на западный опыт.
Потому что когда продаешь компонент это всего лишь меньше половины всего дела, большая часть это его поддержка и ответственность перед теми кто его купил.
#4 21 февраля 2016 в 14:45
Donto, Закройте тему и дело с концом. Ее удалить надо. Если разработчикам нужны доп. средства я думаю они об этом уведомят.

А то мне может надо обновление Биллинга, так что аукцион устраивать или что?

А если хочется потратить денежку, и поддержать разработчиков то Вам сюда:
instantcms.ru/donate.html
#5 21 февраля 2016 в 14:47
Какой аукцион? Это просто предложение. Дело добровольное.
Я же написал, что предложение для тех кто имеет этот компонент.
И деньги я хочу потратить — да, но только на развитие ИнстМапс 2.
#6 21 февраля 2016 в 15:02
Ну и название топика facepalm

Зашел, увидел тему, подумал пипец все пропало, сайты валят, гугл и яндекс в суд подали, армаггедон и конец света rofl

А тут.., подожду popcorn
#7 21 февраля 2016 в 15:03


Ну и название топика facepalm

Зашел, увидел тему, подумал пипец все пропало, сайты валят, гугл и яндекс в суд подали, армаггедон и конец света rofl

А тут.., подожду popcorn

garry
Такой заголовок, чтобы люди заходили и смотрели)
#8 21 февраля 2016 в 15:14
А что, я ЗА. Я например так и не нашел инфу по изменению размеров своих маркеров на основной карте. Кто то уже писал, но ему ответили: "Будет наляписто" и всё, а где в каком месте нет. Может есть у кого информация. Спасибо
#9 21 февраля 2016 в 15:18

чтобы люди заходили и смотрели

Donto
в других темах будете просто назвать "Читать всем"? Чтоб все заходили?

Поддержать разработчиков Русским рублем: instantcms.ru/donate.html

Остальное флуд
#10 21 февраля 2016 в 15:39


чтобы люди заходили и смотрели

Donto
в других темах будете просто назвать "Читать всем"? Чтоб все заходили?

Поддержать разработчиков Русским рублем: instantcms.ru/donate.html

Остальное флуд

kreator

Как называть это дело каждого) Или что-то запрещенное написано? ) Про поддержку проекта, читайте сообщения вверху.
#11 21 февраля 2016 в 16:19

Как называть это дело каждого) Или что-то запрещенное написано? )

Donto
Конечно дело каждого, но в рамках правил — instantcms.ru/rules.html

2.2. Название темы на форуме должно кратко описывать ее содержание (например — "проблема при создании пользователя").
2.3. Запрещено давать темам односложные названия не раскрывающие содержания ("Помогите", "Проблема", "Ошибка" и т.п.).

Правила форума
#12 21 февраля 2016 в 17:04
+ 1000 руб. для начала. Те кто пишет, что сейчас начнут для других компонентов такое создавать, то создавайте кто Вам не дает, зачем затыкать данную тему.
#13 21 февраля 2016 в 17:08


+ 1000 руб. для начала. Те кто пишет, что сейчас начнут для других компонентов такое создавать, то создавайте кто Вам не дает, зачем затыкать данную тему.

kdv1978
Полностью согласен, не нравится — не пишите.
#14 21 февраля 2016 в 17:17
kdv1978, Donto, и как же тогда решить вопрос с каким компонентом работать? Или Вы на два шага вперед не можете смотреть, а только на то что перед глазами и то что припекает?

Глупости одним словом facepalm
#15 21 февраля 2016 в 17:20

зачем затыкать данную тему.

kdv1978
Я выше написал, что у разработчиков своя голова на плечах есть и свои планы. Ждите, а не делайте отсебятину… Один рублем стимулировать хочет, другой скажет "Наверное стул у разработчика не удобный, поэтому обновления нет"
Господа, ну вот право дело таких тем с десяток появляется на форуме, почему то новички (не в обиду им будет сказано) уверены, что именно они сейчас внесут новую жилу в развитие проекта.

не нравится — не пишите

Donto
не то что не нравится, просто говорю, что это не правильный подход.Уже не раз разработчики писали "Хочешь поддержать проект- переведи деньги" так за это еще медальку дадут.А здесь "без меня меня женили"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.