reCAPTCHA 2.4.0 проблемы на мобильных устройствах - наблюдаю только я? какие еще проблемы с ней?

#1 21 февраля 2016 в 16:52
Столкнулся с проблемой: капча 2.4.0 на мобильных устройствах ( смартфон и планшет) блокирует вход — видимость чекбоксов есть, флажки ставятся, но после нажатия кнопки "продолжить" предлагается новый набор изображений.
"Я не робот" не показывается или показывается на короткое время после операций с настройками браузера
#2 21 февраля 2016 в 19:00
Главная проблема в том, что если её вовремя не настроить то потом сам не войдёшь. Пишет: ОШИБКА: Invalid domain for site key и… считай что сам виноват, но быть такого не должно, по хорошему, ведь не настраивал.
#3 21 февраля 2016 в 19:29


Главная проблема в том, что если её вовремя не настроить то потом сам не войдёшь. Пишет: ОШИБКА: Invalid domain for site key и… считай что сам виноват, но быть такого не должно, по хорошему, ведь не настраивал.

PIN

Gады — империалисты....
Так вот настроил, ключи ввел, домен рф ( на нашем и "непонятном") — далее:
1. на компе с XP на буке с win7, браузер хром работает без проблем
2. IE на ноутбуке ( к win7 прилагался), планшет (мозила браузер), смартфон (самсунг древненький) — выдает такую штуку: снчала (через раз) "я не робот", затем:

далее начинается — выбираешь картинки нажимаешь "подтвердить" и на тебе еще набор картинок… так несколько раз, затем предложение скопировать и вставить текст...
Вот!
#4 22 февраля 2016 в 00:00
Так это проблемы связанные с кириллическим доменом. Вот здесь совсем недавно обсуждали.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.