Расширение функций REDACTOR до полного функционала ICMS 2

#1 24 февраля 2016 в 10:39
Обратил внимание, что редактор REDACTIR может вообще очень многое — от подгрузки изображений на хостинге, чтобы их можно было использовать повторно imperavi.com/redactor/plugins/imagemanager/,

до быстрого редактирования материала imperavi.com/redactor/examples/click-to-edit/

может использовать полный функционал данного редактора? также таблицы создавать, плагины есть. Но пытался встроить, почему то не появились контролы

и вцелом редактор уже имеет более актуальную версию imperavi.com/redactor/log/ :)
#2 24 февраля 2016 в 11:01
Полный функционал стоит денег — 145$ на лицензию для одного домена.
#3 24 февраля 2016 в 11:03
а сейчас разве бесплатный используется? вроде как покупалась же лицензия instantcms.ru/forum/thread16274.html
#4 24 февраля 2016 в 11:17
Val, в ICMS 2 куплена OEM версия

Когда то помню был глюк с видео. лечился загрузкой файлов из офф сайта. Думал что также можно и другие плагины подключать
#5 24 февраля 2016 в 11:31
Вот почему то другие плагины не хотят подключаться. Может из-за того, что старая версия?
#6 24 февраля 2016 в 12:11
Да, я таблицы никак не мог подключить. Было бы хорошо, если они бы шли в дефолтном варианте в следующей версии icms.


Вот почему то другие плагины не хотят подключаться. Может из-за того, что старая версия?

yury
#7 24 февраля 2016 в 16:21
yury, вы даете ссылки на Redactor 2, в InstantCMS предыдущее поколение.
Если хотите видеть Redactor 2 в InstantCMS, то нужно приобретать новую OEM-лицензию за $1500.
#8 24 февраля 2016 в 16:33


yury, вы даете ссылки на Redactor 2, в InstantCMS предыдущее поколение.
Если хотите видеть Redactor 2 в InstantCMS, то нужно приобретать новую OEM-лицензию за $1500.

r2

Это для одного домена Владимир или вообще для CMS?
А если на пример 30 человек соберется которым очень нужен новые функции, можно это организовать как то? smile
#9 24 февраля 2016 в 16:50
Может тогда уже лучше использовать какой-то TinyMCE или CKEditor. Бесплатные, много функций, постоянно развиваются. В Друпал и Wordpress они идут "из коробки", а это уже о чем-то говорит.

Я видел, что есть дополнения для icms которые позволяют прикрутить эти редакторы, но они уже давно не обновляются.
#10 24 февраля 2016 в 16:51
globator, OEM за 1500 можно внедрять в двиг
PROFESSIONAL за 500 можно как говорите на 30
145 баксов для одного домена
детали тут
imperavi.com/redactor/buy/
#11 24 февраля 2016 в 17:09

Я видел, что есть дополнения для icms которые позволяют прикрутить эти редакторы, но они уже давно не обновляются.

boanro
boanro, вы их пробовали ставить? Они действительно требуют обновления? А их разработчики в курсе, что требуется обновление их редакторов?
#12 24 февраля 2016 в 18:11

boanro, вы их пробовали ставить?


нет, пока что обхожусь встроенными в icms

Они действительно требуют обновления?


проверил, уже вышло по несколько новых версий TinyMCE и CKEditor с исправлениями ошибок.

А их разработчики в курсе, что требуется обновление их редакторов?


Ну наверное будет не очень правильно если я буду требовать в разработчиков обновления их дополнений, при том что даже ими пока что не пользуюсь laugh

Просто подумал зачем каждый раз покупать лицензии для платных редакторов, если можно использовать бесплатные, которые скорей всего ничем не хуже. Но с другой стороны, если разработчики Инстанта так не считают — им виднее.
#13 4 марта 2016 в 11:18
а ту версию, что внедрили — она не будет обновляться?
#14 22 марта 2016 в 10:05


Полный функционал стоит денег — 145$ на лицензию для одного домена.

Val
Или купить профессиональную версию за 495$ или OEM версию за $1495 с неограниченным числом доменов и поддоменов.
Может сообществу скинуться по доллару на OEM версию?
#15 22 марта 2016 в 13:01
AVPRT,

Может сообществу скинуться по доллару на OEM версию?

я за идею, редакторов сейчас много в системе — но для админов и так скажем доверенных лиц (тем кто может почти все делать в системе), толкового редактора по умолчанию нет (пользуемся редактором которые сделали добрые люди), а за частую очень много материала приходится делать именно админам… К тому же права доступа какие кнопки (с их функциями) — каким группам показывать тоже хотелось бы иметь..
если официально откроют сбор (от разработчиков) — на редактор для icms2, проголосую рублем.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.