И снова видеочат - видеоконференция

#1 24 февраля 2016 в 21:55
Эх может быть кто-нить нашёл достойную видеоконференцию-видеочат для инстанта 2.
Пересмотрел многие темы
instantcms.ru/forum/thread19235.html (www.scriptcam.com решали как пользователей прикручивать, вроде не нашли решения)
instantcms.ru/forum/thread17735.html (meetcheap.com конференция, видео одного человека, цена 10,20 или 100 в месяц… непонятно)
instantcms.ru/forum/thread22606-1.html (… вроде не нашли решения)
instantcms.ru/forum/thread21002.html (запрос на реализацию видео чата, нет решения)
instantcms.ru/forum/thread18554.html (www.flashchatdeluxe.com предложение купить этот чат, вроде интересно, есть опыт интеграции?!!!!)

Последнее вроде самое интересное, может у кого есть опыт?? А вообще у меня ещё есть мысль но это только как конференция пойдёт, воспользоваться plus.google.com/hangouts/onair?hl=ru и рядом чат общий поставить, для людей кто вопросы задаёт… Не очень конечно хочется, хочется видеть публику которой назначаешь конфернцию… а чтобы здесь их увидеть, они должны быть в google + зарегистрированы быть, так что масло масленное, поэтому просто вставить и ничего не говорить про регистрацию в g+.,,. так что… ваши предложение, мысли дамы и господа?! 😊
#2 24 февраля 2016 в 22:41

instantcms.ru/forum/thread18554.html (www.flashchatdeluxe.com предложение купить этот чат, вроде интересно, есть опыт интеграции?!!!!)

Vladimir
Интегрируется элементарно через параметры типа chat.swf?username{$nikname}&avatar={$avatar}
Я покупал эту муть, даже переводил в Adobe Flash на русский там прилагается .fla исходник.
Но спустя время, видеовызовы просто перестали работать. Поддержка отсутствует.
Тот факт что перестали работать видеовызовы, как я понял связан с тем, что чат использует api Opentok tokbox.com/developer/ и насколько я понимаю, что бы дальше все работало, мне нужно покупать пакеты на этом Opentok при покупке скрипта это никак не оговаривается и никто об этом не предупреждает, просто однажды тот токен который они туда заложили отвалился и все.

Кроме того он на флеш. Это уже не актуально.

Обновил тот пост, в котором я о нем говорил) Добавил НЕрекомендацию покупать это)
#3 25 февраля 2016 в 09:19

Обновил тот пост, в котором я о нем говорил) Добавил НЕрекомендацию покупать это)

Нил™
Огромное спасибо за ответ!
Значит вопрос остаётся открытым...
Есть hangouts, но про минус говорил ранее…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.