Компонент Афиша

типа конкурс на создание

А вобще авиша кино нужна на сайте?

Да
Не обязательно
Нет не нужна
Всего 16 голосов Опрос завершён
#16 14 августа 2016 в 20:55
IceBreaker, чем не устраивает www.zau4man.ru/moi-komponenty/komponent-afisha-2-0-dlja-instant-2.html ?
там демо есть.
Вы можете профинансировать появление плюшек в компоненте, которые в дальнейшем войдут в новую версию.
#17 27 февраля 2017 в 15:52
афиша кино — не нужна. Нужна простая обыкновенная АФИША которая позволит разместить событие на любую дату в раздел / категорию или подкатегорию с присвоением типа события
это должно быть и кино, и концерт и фильм и парад
по категориям: культура, искусство, детям, еда, спорт, образование и т.п.
#18 27 февраля 2017 в 16:08
@iKrym, это можно простым типом контента сделать
#19 27 февраля 2017 в 17:34


афиша кино — не нужна. Нужна простая обыкновенная АФИША которая позволит разместить событие на любую дату в раздел / категорию или подкатегорию с присвоением типа события
это должно быть и кино, и концерт и фильм и парад
по категориям: культура, искусство, детям, еда, спорт, образование и т.п.

@iKrym
www.zau4man.ru/moi-komponenty/komponent-afisha-2-0-dlja-instant-2.html Разве это не то что вы ищите?
#20 27 февраля 2017 в 19:15
Владимир_86рус, У Заучмана (вроде так) афиша совершенно не то что хотелось бы. лично я не доволен. Когда купил было понятно что это не то.
Да парсит фильмы, да можно добавлять свои, но нет календаря на неделю. Виджет событий отображает не пойми как. Нельзя вернуться к прошедшему событию и например оставить свой коммент (что-то типа отзывов) т.е вопросов много которые я задаю автору в течении года но в ответ тишина. Вот какая есть такой и пользуйтесь.
Никому в укор ничего не говорю это право автора создать компонент таким каким он хочет.
#21 27 февраля 2017 в 19:53

но нет календаря на неделю

Capitan
чем календарь на месяц хуже? bergorod.ru/poster/calendar

Виджет событий отображает не пойми как.

Capitan
В смысле не пойми? Выводит события на сегодня и далее bergorod.ru/

Нельзя вернуться к прошедшему событию

Capitan
Можно. Есть набор "Последние добавленные" bergorod.ru/poster-new

т.е вопросов много которые я задаю автору в течении года но в ответ тишина

Capitan
на все вопросы даны ответы.
И вы совершенно правы, если вам нужны правки именно для вас, вы можете заказать разработку компонента под ваши нужды. Универсальные решения они на то и универсальные, что подходят большинству, но не всем.
И тоже без претензий, но пройти мимо, не оставив комментарий, не мог. Компонент поддерживается, обновляется.
#22 28 февраля 2017 в 08:19
Вы понимаете по своему. В том календаре который вы приводите я не вижу что будет хотябы завтра, мне надо найти март, нажать зайти и тд. Эргономики нет. Возьмите за основу проект серии .life например www.anapa.life/afisha
Виджет имеется в виду календарь с датами а не список событий.
В вашеих последние добавления покажите как мне просмотреть события января, этого нет, да ходя бы прошлой недели
#23 28 февраля 2017 в 10:15


@iKrym, это можно простым типом контента сделать

Cтудия Sitestroi

у меня версия 10.7
от которой не могу пока уйти, причин множество.

1. Форум (от которого хотелось бы избавиться на 2)

2. 2-ка не работает с мобильного телефона. Те же фото добавить с мобильного нельзя — выбирает видео вместо фото

3. С шаблонами какая-то непонятная ситуация. Хочется взять шаблон, как в 1 ветке и сделать сайт… но не получается, пока, не научился )

По структуре в двойке тоже не все понятно.
Зачем там нужны новые "типы" контента, или категории, от которых легко отказаться в пользу тегов?

и много вот таких "вопросиков" от которых не легко на душе.
#24 28 февраля 2017 в 10:35


Владимир_86рус, У Заучмана (вроде так) афиша совершенно не то что хотелось бы. лично я не доволен. Когда купил было понятно что это не то.
Да парсит фильмы, да можно добавлять свои, но нет календаря на неделю. Виджет событий отображает не пойми как. Нельзя вернуться к прошедшему событию и например оставить свой коммент (что-то типа отзывов) т.е вопросов много которые я задаю автору в течении года но в ответ тишина. Вот какая есть такой и пользуйтесь.
Никому в укор ничего не говорю это право автора создать компонент таким каким он хочет.

Capitan

Мне, например, в моем городе афиша кино не нужна
много других полезных событий
а в кино ходят только багачи, которые спокойно могут зайти на сайт единственного кинотеата в городе и посмотреть там расписание
но нужна афиша событий по барам, кафе, школам и т.п.

а ее нет
#25 28 февраля 2017 в 10:59



Владимир_86рус, У Заучмана (вроде так) афиша совершенно не то что хотелось бы. лично я не доволен. Когда купил было понятно что это не то.
Да парсит фильмы, да можно добавлять свои, но нет календаря на неделю. Виджет событий отображает не пойми как. Нельзя вернуться к прошедшему событию и например оставить свой коммент (что-то типа отзывов) т.е вопросов много которые я задаю автору в течении года но в ответ тишина. Вот какая есть такой и пользуйтесь.
Никому в укор ничего не говорю это право автора создать компонент таким каким он хочет.

Capitan

Мне, например, в моем городе афиша кино не нужна
много других полезных событий
а в кино ходят только багачи, которые спокойно могут зайти на сайт единственного кинотеата в городе и посмотреть там расписание
но нужна афиша событий по барам, кафе, школам и т.п.

а ее нет

@iKrym

Реализовать события по барам, кафе, школам и т.п. ЛЕГКО! Поможет Афиша 2.0 создаете нужные категории и привязываете к Вашим объектам.

Покупал афишу 2.0 и замечательно подошла, конечно есть и мелкие нюансы. (я связывал с мапсом где большое количество объектов, было нудно и долго искать нужный объект) Вот как вариант решения моей проблемы:

Причем мне очень понравилась функция привязки! С выходом 2.7.1 предлагаю автору обратить внимание, возможно эта функция уже не имеет смысла.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.