ИнстМапс2: Как сделать пункт меню "Мои объекты на карте"

#1 29 февраля 2016 в 22:05
Здравствуйте!
Столкнулся с тем, что чтобы редактировать свой объект на карте, то нужно его сначала найти через -Поиск- и только потом
нажимать на кнопку "Редактировать".
А можно ли в пункте -Меню действий- сразу иметь список моих объектов и сразу редактировать?
Как это сделать?
Спасибо!
#2 1 марта 2016 в 09:12
Donto, верное замечание! Тоже именно таким способом нахожу объекты. Хотя в профиле есть ссылка на мои объекты — у меня сторонний шаблон, у меня ссылка под аватарой. Смотрите, где будет у вас.
#3 1 марта 2016 в 09:19
А разве в профиле не показывается ваши объекты ребята? Если что даже можно взять ссылку и добавить в Меню действий
#4 1 марта 2016 в 10:14


А разве в профиле не показывается ваши объекты ребята? Если что даже можно взять ссылку и добавить в Меню действий

globator
Не показывается к сожалению, а какую ссылку надо писать в настройках меню? спасибо
#5 1 марта 2016 в 10:24
А чтобы ссылка на мои объекты была проще создайте для записей на карте набор "Мои объекты", и тогда ссылку можно сделать не /users/{user.id}/content/places, а например /places/places-my
#6 1 марта 2016 в 10:38

а какую ссылку надо писать в настройках меню?

Donto
То что написал Kreator. Если нужно только вам то имя сайта/users/1/content/places
#8 1 марта 2016 в 10:57
Ссылка имеет вид сайт/users/1/content/places
Возможно, ссылка /users/{user.id}/content/places вам поможет, если верить документации
#9 1 марта 2016 в 13:24
Всем спасибо! Очень помогли! Ура!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.