Сайт на английском? какие варианты настройки 2 версии?

как оптимально настроить Instant сразу на английский язык

Посетитель
small user social cms
Приветствую!
Стоит задача по созданию англоязычного сайта. Я пока не копал 2-ю версию. Друзья, подскажите по возможности, если при установке CMS выбрать сразу английский язык как основной, в этом случае весь функционал и админка и сайт будет на английском или как?
Спрашиваю не про перевод контента, а именно, чтобы весь функционал был готов для англоязычного пипла )
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
artoss, да. будет инглишь, но вроде (точно не знаю) говорили что там машинный перевод, то есть придется допиливать
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Jestik:

artoss, да. будет инглишь, но вроде (точно не знаю) говорили что там машинный перевод, то есть придется допиливать

Будут все тексты у функционала - это машинный перевод? Я правильно понял..
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
artoss, распакуйте установочный пакет и посмотрите файлы ..\system\languages\en\*.*
В основном там односложные короткие предложения или просто слова, так что качество перевода, думаю, приемлемое.
Если вы будете делать англоязычный сайт, то наверняка хорошо владеете языком. Если заметите какую либо неточность, можете исправить в соответствующем языковом файле у себя на сайте и добавить исправление на github joke
Посетитель
small user social cms
Val:

artoss, распакуйте установочный пакет и посмотрите файлы ..\system\languages\en\*.*
В основном там односложные короткие предложения или просто слова, так что качество перевода, думаю, приемлемое.
Если вы будете делать англоязычный сайт, то наверняка хорошо владеете языком. Если заметите какую либо неточность, можете исправить в соответствующем языковом файле у себя на сайте и добавить исправление на github joke

Ага, понял. Хорошо, спасибо )
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: