Автоматическое формирование краткого описания (Анонс)

#1 3 марта 2016 в 09:34
Поискал на форуме не нашёл темы, сейчас формирую раздел с объявлениями, возникла проблема, некрасиво смотрится список объявлений, если хотябы у одного из них длинное описание.
Хотелось бы чтобы поле АНОНС автоматически заполнялось из полного описания, но обрезалось до определённого кол-ва символов.
В идеале конечно до конца слова после ограничения длины объявления (допустим после слова 250 символа включая пробелы)
Это как-то делается средствами CMS или нужно что-то допиливать.
Считаю такую вещь логичной и обязательной, ибо нагружать пользователя заполнением краткого описания неправильным (на авито тизер автоматический)
Если нельзя средствами ЦМС, готов заплатить за решение проблемы, прошу писать сколько будет стоить, если возьмётесь…
#2 3 марта 2016 в 09:58
IceBreaker, Ну вообще сравнивать Доску объявлений Icms и Авито крайне некорректно ибо инстантовской доске до авито очень далеко. Думаю без доработок здесь не обойтись. Но тем не менее присоединяюсь к теме. Вообще для доски по хорошему нужен отдельный компонент. В таком виде каком она есть сейчас (тип контента) она мало привлекательна. Ну по крайней мере без ухищрений организовать реально функциональную доску не удастся.
#3 3 марта 2016 в 10:16
Glaz, Согласен, когда начал делать сайт казалось всё есть, а в итоге всё нужно сильно допиливать, система еще развивается… И исполнителей мало… Я бы и компонент оплатил или организовал складчину, чтобы сделать как авито😊хотя бы основные моменты (их много).
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.