кто создавал интернет-радио, где лучший хостинг?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 3 марта 2016 в 12:51
кто создавал интернет-радио, подскажите где лучший хостинг, тех.сслужба и т.д.?
#2 3 марта 2016 в 12:56
lezginka.ru, гуглить не?

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


А по факту любой выделенный сервак можно юзать. Сейчас скорости соединений неплохи, даже из дома можно трансляции делать.
#3 3 марта 2016 в 13:21
в ВК можно вещать через паблики и группы) бесплатно)

А для радио. лучше взять тот сервер, расположение которого находится в стране где будут слушатели
#4 3 марта 2016 в 13:23


в ВК можно вещать через паблики и группы) бесплатно)

Jestik


Jestik ответ не совсем понял… это полноценная трансляция и можно установить на сайт тоже?
#5 3 марта 2016 в 13:29
Я лед 8 назад создавал, но на домашнем серваке😊Не помню уже конфигурацию))
#6 3 марта 2016 в 13:40
lezginka.ru, работает для всех (и для тех кого нет в вк), но юзеру нужно зайти на страницу паблика/группы и нажать на статус/имя композиции
#7 3 марта 2016 в 14:58
Я несоколько лет назад делал.
Много чего перепробовал. Лучшим вариантом считаю вот этот. Реферальная ссылка
Если рассчитываете что ваше радио будут слушать одновременно множество человек, то здесь сочетание плата за тариф — количество одновременных подключений оптимально.
#8 3 марта 2016 в 15:46
Кстати, конференция в скайпе которую мы транслировали в интернете soundcloud.com/nil-ponomarev/3s8ka5969hsk
С помощью того сервиса который я упомянул.
Сегодня из за этой темы, вспомнил, пришла мысль залить на sound cloud. Для истории…
#9 3 марта 2016 в 17:14
Сам пользовался, очень удобно. И создателя знаю, отзывчивая служба поддержки myradio24.com
#11 4 марта 2016 в 00:04

Мы пользуемся этим сервисом

Raiden
Классный сервис!
Вот только не понял из описания — при создании радио свою музыку закачиваешь или из их коллекции выбирать можно?
#12 4 марта 2016 в 07:36
lezginka.ru, обратись к Захару на Неформатном радио. Он на Инстанте сделал радио еще в те времена, когда я только-только сюда пришел. Думаю, тебя никто лучше его и по софту и по железу не проконсультирует
#13 4 марта 2016 в 09:29


lezginka.ru, обратись к Захару на Неформатном радио. Он на Инстанте сделал радио еще в те времена, когда я только-только сюда пришел. Думаю, тебя никто лучше его и по софту и по железу не проконсультирует

Странник
Вот этот человек? instantcms.ru/users/zahargv
#14 4 марта 2016 в 11:37

Вот этот человек? instantcms.ru/users/zahargv

Remi
Да. Это он. Однако тут он редко появляется, проще искать его на его сайте Неформатное радио. Забейте в поисковик, в первой строчке будет. Заодно хорошую музыку послушаете. И привет ему от меня.
#15 4 марта 2016 в 16:05


Вот этот человек? instantcms.ru/users/zahargv

Remi
Да. Это он. Однако тут он редко появляется, проще искать его на его сайте Неформатное радио. Забейте в поисковик, в первой строчке будет. Заодно хорошую музыку послушаете. И привет ему от меня.

Странник

понял. спас. если до него доберусь обязательно передам.

Похожие темы

Проверить создавал ли контент

Релизы 2.X Создана 4 года назад 3 сообщения

Ищу санитара cms 2

Ищу исполнителя Создана 4 года назад 14 сообщений

Как создавать типы полей?

Компоненты Создана 3 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.