Когда выйдет версия 1.5.3

Когда выйдет новая версия

#1 13 октября 2009 в 00:13
Создал тему для того, чтобы выяснить дату выхода нового релиза.
Я хотел создать сайт на вашем движке, но подумал дождаться выхода новой версии, чтобы потом не осуществлять переход на новый)
Так как смотрел форум и узнал, как сложно обновлять..

Заранее спасибо!!!
#2 13 октября 2009 в 04:41
Можешь смотреть в RoadMap. А обновляться совсем не сложно, все расписано в документации. Надо просто четко знать, что именно ты делаешь и какого ожидаешь результата на каждом этапе.
#3 13 октября 2009 в 09:04


Можешь смотреть в RoadMap. А обновляться совсем не сложно, все расписано в документации. Надо просто четко знать, что именно ты делаешь и какого ожидаешь результата на каждом этапе.

feba7

ООО, спасибо большое))
Не знал про то, что можно наблюдать за процессом выполнения.
Да, смотрю много нового будет в новой версии
#4 13 октября 2009 в 09:07
Как обновляться, смотри ДокументациюТолько сегодня утром испекла! С пылу с жару (наверно, ашипог полно shock)
#5 13 октября 2009 в 12:12


Как обновляться, смотри ДокументациюТолько сегодня утром испекла! С пылу с жару (наверно, ашипог полно shock)

feba7

Ошибки есть, но не так много.
Как я могу их исправить?
особенно запятые не проставлены..

Хоть чем-то помогу!
#6 13 октября 2009 в 12:41
Спасибо за предложение, я этот текст завтра на свежую голову прочитаю, и все сама исправлю. А вот написать новую статью — плиз! Из первоочередного надо описать для "чайников" phpMyAdmin и Filezilla как ftp-клиент, и заняться терминологией в Букваре. Выбирай, что по душе — и вперед! А запятые я и сама расставлять умею, когда не пьяная crazy!
#7 13 октября 2009 в 13:02

Из первоочередного надо описать для "чайников" phpMyAdmin и Filezilla как ftp-клиент, и заняться терминологией в Букваре

feba7

Имхо, может лучше в первую очередь описывать сам движок? Ведь информации по ftp-клиентам и терминологии предостаточно в сети, а вот статей на тему как пользоваться InstantCMS нигде не найти :)
#8 13 октября 2009 в 13:14
2 админ. Конечно, движок в первую очередь! Но что требовать с парня, у которого четыре поста и два дня стажа? Пусть хоть запятые расставляет, если хочет помочь))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.