Биллинг

Биллинг не работает

Посетитель
no avatar
Купил биллинг для 2.у меня стоит 2,4,0
Загрузил и не работает
Скриншот прилагаю.
Что это может быть?
Прикрепленные файлы:
l456_iv5rd.png | 263.29 Кб | Скачали: 266
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Alexmvs:
Что это может быть?
Шифровка Юстас - Алексу.
Передайте куда следует...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Инкуб на хостинге не установлен скорее всего
Посетитель
small user social cms
Медаль
версию php смените
https://www.linkads.ru
InstantCMS Team
small user social cms
При данной ошибке есть два варианта:

- файлы копировались не в двоичном режиме
- ioncube loader не установлен или установлен старой версии.

Других вариантов нет и быть не может.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
При данной ошибке есть два варианта:

- файлы копировались не в двоичном режиме
- ioncube loader не установлен или установлен старой версии.

Могут быть и другие варианты.
Я Купец и Продавец.ру
Дело Жить
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
А.Саган:

Не может быть никаких других вариантов. IonCube Loader либо установлен, включен и работает, либо нет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
r2:
Не может быть никаких других вариантов. IonCube Loader либо установлен, включен и работает, либо нет.
Либо установлен, включен, но не работает. Не всегда, а лишь в каких-то экстремальных случаях, перестаёт принимать код. И тогда, когда на InstantCMS установлен Биллинг.
Проблема решается восстановлением из резервной копии, а не включением IonCube Loader.
Я Купец и Продавец.ру
Дело Жить
InstantCMS Team
small user social cms
А.Саган:
Вариантов других НЕТ. Вы в своей теме это не поняли, пытаетесь еще в других темах это "не понять".

А.Саган:
Не всегда, а лишь в каких-то экстремальных случаях, перестаёт принимать код.
Вы не понимаете сути. Перестает "принимать код" ваш сервер. По какой причине "внезапно" перестает работать? Ведомо только вашему хостеру.

В вашем случае я бы рекомендовал изучить первый вариант и узнать какие манипуляции производятся с файлами и кем. Или сменить хостинг.

p.s. "само" магически ничего не ломается. Вам дали авторитетный ответ, что CMS и дополнение Биллинг в данной вашей ситуации НЕ при чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 11:29)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:
Вариантов других НЕТ. Вы в своей теме это не поняли, пытаетесь еще в других темах это "не понять".
Видимо и вы не всё хотите понять.
Вы, как специалисты хором утверждаете, что не работает IonCube Loader.
Конечно, с точки зрения разработчика он не работает!
С точки зрения хостера - он установлен и работает!
Кто крайний? Конечно клиент! Он же по своей тупости не может сообразить - почему код посылаемый на onCube Loader, до него не доходит!
А лишь прошу помочь разобраться, а в ответ... В прочем я уже повторяюсь.
Конечно, вирусы - это не ваша печаль, это всё на сервере, однако ваша упёртость, что других вариантов и быть не может, просто умиляет.
Отчего такая категоричность?
Почему надо обязательно отпихивать клиента убойной фразой "не работает IonCube Loader". Наверное и на хостинге тоже не дураки сидят. И мною им, что "не работает IonCube Loader", не раз доносилось. Они как-то разбираются, вникают. Посоветовали вирусы поискать. Нашел.
Причем, 18 файлов, принадлежащих оригинальному релизу, так же расценены как угроза. Хостер подсказывает, мол возможно антивирус принимает за вредоносный код base64. Я пишу об этом на сайте здесь. А в ответ дежурное "не работает IonCube Loader"
Ну, ладно, здесь тупик, а с 18 файлами, представляющими угрозу, что делать? Не обращать внимания? Тогда так и посоветуйте! Мол так и должно быть! Или не должно! Я думаю подобное должно интересовать разработчика.
Я Купец и Продавец.ру
Дело Жить
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
А.Саган, не понимаю в чем проблема сменить хостера...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
на сайте
А.Саган:
Хостер подсказывает, мол возможно антивирус принимает за вредоносный код base64.

Возможно Ваш сайт взломали и сделали "инъекцию" и сделали именно в файлы Биллинг, чтобы потом доставить Вам массу "приятного". Такой вариант не рассматривали? Поэтому и на вирусы сейчас ругается антивирусник.
Самые дешевые и быстрые VPS | Выгодный перенос доменов
Посетитель
small user social cms
А.Саган:
должно интересовать разработчика
да, должно, но данная ошибка должны быть как минимум больше чем у одного человека
все остальное - это индивидуальный подход.
-----------
Правильно вам советуют: быстрее найти другого хостера, чем угадать в чем у вас может быть проблема.
------------
В файлах билинга нет никакого даже возможного вредоносного кода, особенно base64
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 13:24)
Дополнения для InstantCMS
Посетитель
small user social cms
Медаль
А.Саган,
С точки зрения хостера, у хостера всегда всё работает!
Наверное и на хостинге тоже не дураки сидят.
Как сменивший множество хостеров утверждаю - тоже дураки сидят!
Я же у вас спрашивал в одной из ваших тем - какой у вас хостинг? Если впс проверяйте самостоятельно не надеясь на поддержку хостера, если шаред - у вас всегда будет ответ поддержки "У нас всё работает"
А по вопросу топикстартера ответил Fuze, и да в данном конкретном случае:
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
А.Саган:
Конечно, с точки зрения разработчика он не работает!
Он с любой точки зрения не работает. Файл не запускает? Значит не работает. Как с этим вообще можно спорить?

А.Саган:
Так покажите уже наконец хостеру страницу, на которой закодированный файл вываливается в браузер, вместо того чтобы запускаться Loader'ом. И заставьте сделать так, чтобы Loader заработал. Заработал не на каком-то синтетическом примере, который они сами себе придумали, а на вашем конкретном файле, который должен работать, но не работает. Это все что вам нужно сделать. Вы сами себе жизнь усложняете. Либо заставьте хостера решать проблему на их стороне, либо меняйте хостера. Ничем другим вам здесь никто не поможет даже при огромном желании. Потому что это просто невозможно.

А.Саган:
Он же по своей тупости не может сообразить - почему код посылаемый на onCube Loader, до него не доходит!
Если клиент вместо того чтобы заставить хостера настроить сервер пытается что-то сам "сообразить", то да, так и получается.

А.Саган:
А лишь прошу помочь разобраться, а в ответ...
Вы не слышите что вам говорят уже много раз. Проблема в сервере. Мы не администрируем ваш сервер. Этим занимается ваш хостер. Какой помощи вы требуете от нас?

А.Саган:
Почему надо обязательно отпихивать клиента убойной фразой "не работает IonCube Loader"
Ну так если он не работает? Что нам нужно отвечать?

А.Саган:
Причем, 18 файлов, принадлежащих оригинальному релизу, так же расценены как угроза. Хостер подсказывает, мол возможно антивирус принимает за вредоносный код base64. Я пишу об этом на сайте здесь. А в ответ дежурное "не работает IonCube Loader"
Во-первых, фраза "расценены как угроза" не говорит вообще ни о чем. Нужна хоть какая-то конкретика (какая именно строчка? какие операторы? и т.д.) чтобы как-то на это реагировать. Во-вторых, даже если бы эти файлы были бы "вирусами", напичканными бэкдорами вдоль и поперек, они даже теоретически никак не могут влиять на работоспособность IonCube Loader. Поэтому вся история с "вирусами" здесь вообще не к месту.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.