Добавить пункт в меню действий

2.2.1

Посетитель
small user social cms
Привет,
подскажите чайнику - как добавить пункт в меню действий? нужно добавить при просмотре объявления пункт Добавить объявление.
спасибо.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Интересно,какая ветка?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
В меню действий(вторая ветка)-это предусмотрено после авторизации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 23:02)
Посетитель
small user social cms
Медаль
если для гостей сайта,то возможно создать в админке меню,вот только без регистрации и авторизации дело не обойдется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 23:06)
Посетитель
small user social cms
ветка 2я (2.2.1). нужно как раз после авторизации, гостям функция добавления не доступна.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если я правильно понял,то требуется добавить пункт в меню действий.Он есть в коробке.Проверьте в админке права доступа.
Посетитель
small user social cms
Медаль
админка:тип контента-обьявления-доступ (создание записей,должна быть установлена галочка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2016 в 23:46)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Добавить пункт в меню действий
Посетитель
small user social cms
создание записей (объявления) есть на страницах просмотра списка объявлений, но нет на странице просмотра одного объявления.
Как добавить пункт меню Добавить объявление именно на странице просмотра одного объявления?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Насколько помню, в двойке страница добавления записи для любого типа контента выглядит так:
http://site.ua/системное_имя_контента/add
Первое что приходит в голову - создать меню с таким пунктом, назначить права для вывода последнему и вывести виджет с этим меню на странице записи нужного типа контента.
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Медаль
Правильно,Олег Васильевич я.Создаешь пункт меню.указываешь ссылку board/add и устанавливаешь виджет меню в просмотре записи.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Только что проверил данное на рабочем сайте 2.2.1 все работает как надо.
1.создал меню
2.создал пункт меню (открыть ссылку board/add)
3.установил виджет меню с правами и естественно указал необходимое( мною созданное меню)
4.ну а тут можно виджет отобразить хоть на всех станицах,а можно как и желает locosmo.Обьявления-просмотр записи.Все работает
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Вячеслав:
Правильно,Олег Васильевич я.
glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 01:53)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
locosmo, изучайте документацию, там это есть...
Ссылка {content:add} работает для всех типов контента аналогично. Если вам не нужно в других типах контента добавление его юзерами, делайте разные виджеты меню пользователя с привязкой по своим страницам, либо настраивайте права пользователей на пункты меню/компоненты/действия с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 04:17)
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте, у меня такая беда в "Меню действия" не добавляются свои пункты меню, тоесть добавляются в админ панели, а вот в виджете меню действий не появляются, дело не в правах видимо, так как я туда добавляю пункт меню со ссылкой на определенную страницу..
https://salik.biz
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.