Поле "Сбор средств на благотворительность". Помогите с реализацией

#31 15 ноября 2016 в 20:10


Уже и демо рабочее показывал: instantcms2.ru/pages/kopilka-na-komponent-otzivi.html. Связь с биллингом тоже уже давно реализована.

Денис Васильевич
в том и дело, что скинулись бы давно, если бы демо была рабочая и можно было бы посмотреть на какой стадии сейчас. я и в лс писал, что демо не работает.

yury

Вы о чём?? Я демо еще летом опубликовал! Так же как и снимки и видео публиковал! И все свои планы не раз уже освещал в комментариях.
А сайт за исключением провалов из за нехватки места )), вполне рабочий )), мне же пишут сообщения и делают покупки.

Может быть дело в том, что вы ждёте халяву? Или чего страшитесь? Если я берусь за заказ то делаю его качественно, тут боятся нечего. Я бывает увлекаюсь и пытаюсь сделать больше нежели заказали, от чего лишь в дураках остаюсь. Но теперь, мне в дураках оставаться не хочется, я стараюсь делать качественно но не больше заказанного. Хотя, энтузиазм никуда не делся ))
#32 15 ноября 2016 в 22:18

Я бывает увлекаюсь и пытаюсь сделать больше нежели заказали

Денис Васильевич
shock
#33 16 ноября 2016 в 09:06

Предлагал ведь скинуться до определённой суммы чтобы у меня было возможность не отвлекаясь довести компонент до ума.
Уже и демо рабочее показывал: instantcms2.ru/pages/kopilka-na-komponent-otzivi.html. Связь с биллингом тоже уже давно реализована.

Цена на компонент будет 1000руб. Для складчиков 500руб.

Денис Васильевич

Хорошо, отсюда несколько вопросов: на когда запланирован полноценный релиз и что сейчас делается, т.е. как доводится до ума? Хочется понять все итоговые возможности компонента, что уже готово и что будет делаться до релиза.
#34 16 ноября 2016 в 09:17

Вы о чём?? Я демо еще летом опубликовал!

Денис Васильевич
можно посмотреть админскую часть?
#35 16 ноября 2016 в 15:52
Василич, yury ладно ребят, забудьте опять одно и тоже. Планируемый(даже уже сформированный и отображённый на видео и снимках) функционал я уже освещал а вы опять мыло мылите. Если хотите компонент по своим критериям то пишите тз и заказывайте, могу и я сделать, мне так даже проще будет, тупо делать по тз — это очень просто!
#36 16 ноября 2016 в 17:23
Да что же такое, на конкретные вопросы реагировать как девушка при пмс(заранее извиняюсь перед милыми дамами) вместо того, чтобы дать конкретные ссылки и конкретно ответить на вопросы %)
Короче, кто хочет такой компонент? Давайте организуем складчину и найдем разраба в нужном отделе.
#37 16 ноября 2016 в 17:54


Да что же такое, на конкретные вопросы реагировать как девушка при пмс(заранее извиняюсь перед милыми дамами) вместо того, чтобы дать конкретные ссылки и конкретно ответить на вопросы %)
Короче, кто хочет такой компонент? Давайте организуем складчину и найдем разраба в нужном отделе.

Василич

Телитесь вы но не я. Вам уже не раз показывал наработки, а вы будто просто не желаете их рассматривать. Сами не знаете чего хотите и за каждую копейку торгуетесь. Упаси бог меня от таких заказчиков. Только голову морочите. Вот только от общения с такими как вы у меня и пропадает желание завершать продукт. Как только подумаю что и вы захотите его приобрести.
#38 16 ноября 2016 в 19:19

Я бывает увлекаюсь и пытаюсь сделать больше нежели заказали, от чего лишь в дураках остаюсь.

Денис Васильевич
Заставляете меня рассказать все сколько раз вы лично оставили меня в дураках! Напомнить?
Сколько раз обманули? Тоже напомнить?
Вы же знаете, если я пишу то могу подкрепить фактами...

Я уже молчу о фактах, когда купленное дополнение с очередным обновлением движка просто бросалось на произвол судьбы вместе с покупателями.
Так что давайте вместо криков какой вы хороший, просто доказывайте на деле, а не словами.
И наперед вам уже никто не будет платить. Сначала отработайте уже проплаченное.
#39 16 ноября 2016 в 21:39


Я бывает увлекаюсь и пытаюсь сделать больше нежели заказали, от чего лишь в дураках остаюсь.

Денис Васильевич
Заставляете меня рассказать все сколько раз вы лично оставили меня в дураках! Напомнить?
Сколько раз обманули? Тоже напомнить?
Вы же знаете, если я пишу то могу подкрепить фактами...

Я уже молчу о фактах, когда купленное дополнение с очередным обновлением движка просто бросалось на произвол судьбы вместе с покупателями.
Так что давайте вместо криков какой вы хороший, просто доказывайте на деле, а не словами.
И наперед вам уже никто не будет платить. Сначала отработайте уже проплаченное.

vikont

Мда… Вы купите одно а просите другое. В личку пишите третье, здесь четвёртое. А моё старание угодить вам по доброте душевной вы принимаете как за должное, в этом ваша проблема. А судя по комментариям вас все обманывают. Про обновление вы можете и в общем забыть, считайте что вы у меня ничего не покупали. Вы покупали ровно то, что покупали и больше я ничем вам не обязан.
#40 17 ноября 2016 в 05:09

Телитесь вы но не я. Вам уже не раз показывал наработки, а вы будто просто не желаете их рассматривать. Сами не знаете чего хотите и за каждую копейку торгуетесь. Упаси бог меня от таких заказчиков. Только голову морочите. Вот только от общения с такими как вы у меня и пропадает желание завершать продукт. Как только подумаю что и вы захотите его приобрести.

Денис Васильевич
Какие копейки, Денис, о чем вы вообще? Я о белом вы о теплом. За готовый продукт я готов заплатить сколько надо, тем более я не работаю и не живу в рублевой зоне, для меня 100$ это сходить в магазин на пару дней а для вас целая складчина. Я задал конкретные вопросы, что вы дорабатываете и в какие сроки собираетесь уложиться, что вы мне ответили? И после этого вы хотите денег наперед и плюетесь на таких заказчиков как я, вы серьезно? Блятьнупиздец. Извините.
Будем откровенными, за столько времени сколько вы тратите на форум и, простите, клянчите на складчину, вы бы давно все закончили, но нет. Я не собираюсь переходить на личности, просто если вы не в состоянии ответить на два элементарных вопроса и посылаете меня искать по следам ваших комментов где что вы написали вместо конкретных ссылок, извините, вы работали с серьезными заказчиками? Мне все равно на ваши терки с Виконтом и прочими ребятами, это ваши дела, у меня есть деньги, доработайте продукт и продайте его, увеличьте цену если вам что-то не нравится. Готовый, на блюдечке, мне это надо, как и любому заказчику, я не хочу лезть в код и что-то опять править(по ссылке в вашей складчине в лисе поля инпута были в высоту с пиксель, я на это еще когда вы выпустили первый релиз указывал), хочу запустить проект и заниматься другими делами, а за этот кусок я готов заплатить исполнителям, как и любой заказчик, почему это так сложно осознать современному фрилансеру без всей этой тягомотины, не пойму %)
#41 30 марта 2017 в 09:35
Т.к Денис Васильевич так и не смог дать скрипт для поля, может кто помочь с реализацией?

По сути основное что надо — сколько надо собрать, сколько собрано, и сколько осталось собрать. ползунок визуальный в процентах сколько собрано.
отлично если прикрутится яндек деньги, т.е при создании записи указывать номер кошелька для перевода. Если не прикрутится, не сильно хуже будет.

если за разумную плату, то тоже готов. Делаю некоммерческий раздел на проекте, направленный на сбор для благотворительности для детей.
#42 30 марта 2017 в 22:48
Завершается следующее дополнение. Хочу сначала описать и рассказать.

Выводится полем в типе контента форма для сбора средств.

Настройки:
— общая сумма сбора,
— сумма по умолчанию,
— фиксированная или произвольная сумма
— остановить или нет сбор после набора нужной суммы
— дата начала сбора
— дата окончания сбора
— показывать общую собранную сумму
— показывать всех участников сбора

Участвовать в сборе средств могут как пользователи сайта так и гости.
В каждой записи типа контента можно создавать разные независимые сборы средств.

Возможные способы оплаты: Яндекс.Кошелек Яндекс.Касса, Интеркасса, Робокасса, Webmoney, Paeyeer, Wallet One (W1). Используются платежные шлюзы компонента Wallet (Кошелек). Оплата происходит непосредственно со страницы контента (в 1 клик).

Дополнение будет работать на страницах типов контента и страницах профилей пользователей.



Дополнение выйдет как только подготовлю обновление Wallet (Одна из первоочередных задач)
Следом за кошельком и магазин Cart обновится.
#43 30 марта 2017 в 23:09

Wallet

Kreator
Оставляли бы выбор… двоякое отношения из-за этого компонента к вам.
#44 30 марта 2017 в 23:18

Оставляли бы выбор...

Jestik
В Wallet совсем другой подход к реализации платежа. Решено было уйти от формата платежа, когда необходимо зайти в профиль, пополнить баланс, вернуться, нажать продолжить. В данном решении Wallet можно вообще не выводить в профиль пользователя, да и гости могут платить.

выбор...

Jestik
Выбор чего?
#45 31 марта 2017 в 09:05

Выбор чего?

Kreator
биллинга. Например биллинг уже стоит на сайте и работает, нужно отдельно подключать ваш компонент? и Как это будет работать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.