Как отредактировать доску объявлений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нужно изменить поля

#1 9 марта 2016 в 16:58
Например у меня выводятся — недвижимость, авто и услуги а тип объявления, обменяю и подарю. Мне нужно сделать так чтобы пользователи подавали объявления только в дар либо на обмен, и нужно отредактировать данные поля, так сказать заменить их. В самой папке с модулем не нашел ничего.
#2 9 марта 2016 в 18:17
Вам надо заменить слова обменяю и продаю на в дар и обмен? Или что?
#3 9 марта 2016 в 21:35
Все настройки делаются в админке, так же как и смена наименований типов обявлений
#4 10 марта 2016 в 15:33


Вам надо заменить слова обменяю и продаю на в дар и обмен? Или что?

Lora

Да совершенно верно, просто изменить названия кнопок и меню.
#5 10 марта 2016 в 15:39

просто изменить названия кнопок и меню.

polet
Вы бы указали версию инстанта и скрин что именно Вам сейчас не нравится, что то я у себя таких "кнопок" не вижу
#6 10 марта 2016 в 15:50


Все настройки делаются в админке, так же как и смена наименований типов обявлений

Blackman-st

Там только типы объявлений, сами рубрики нужно изменить.
Прикрепленный файл
bandicam20160310154943744_mp8km.jpg 29 Кб
#7 10 марта 2016 в 15:51


просто изменить названия кнопок и меню.

polet
Вы бы указали версию инстанта и скрин что именно Вам сейчас не нравится, что то я у себя таких "кнопок" не вижу

Volgomarket

ок, ниже скрин уже прислал. версия 1.10.6
#8 10 марта 2016 в 15:53


просто изменить названия кнопок и меню.

polet
Вы бы указали версию инстанта и скрин что именно Вам сейчас не нравится, что то я у себя таких "кнопок" не вижу

Volgomarket

Да, это не кнопки)) Рубрики точнее, название нужно изменить.
Прикрепленный файл
bandicam20160310155223114_mp8km.jpg 25 Кб
#9 10 марта 2016 в 15:58
Когда создаете рубрику в объявлениях внизу есть поле "Тип объявления" Вот там можете написать хоть "подарок от тети Мани")))
Если хотите, что бы у всех объявлений были одинаковые типы по умолчанию, то жмете на шестеренку в админке и опять же вкладка "Типы объявлений"
Все эти действа для инстанта первой версии делаются в админке
#10 10 марта 2016 в 16:11


Когда создаете рубрику в объявлениях внизу есть поле "Тип объявления" Вот там можете написать хоть "подарок от тети Мани")))
Если хотите, что бы у всех объявлений были одинаковые типы по умолчанию, то жмете на шестеренку в админке и опять же вкладка "Типы объявлений"
Все эти действа для инстанта первой версии делаются в админке

Volgomarket

Понятно спасибо за ответ))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.