Установка

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Помогите с установкой

#1 10 марта 2016 в 14:55
что куда писать? в подробностях.
#2 10 марта 2016 в 14:59
эмм… как бы написанно? пользователь = пользователь, пароль = пароль…
#3 10 марта 2016 в 15:03


эмм… как бы написанно? пользователь = пользователь, пароль = пароль..

driverriga

Сервер MySQL
База данных
вот это что такое
конкретно что прописывать.все так говорят что это бд.я понимаю.прописываю вроде, но выдаёт ошибку
#4 10 марта 2016 в 15:14


вот это не понятно
#5 10 марта 2016 в 15:20
1. создайте базу
2. добавьте юзера
3. к юзеру пасс
4. введите данные в установщике
#7 10 марта 2016 в 15:40


права установил но он не хочет записывать.кто знает как тут сделать?

#8 10 марта 2016 в 16:02
и как теперь рекапчу убрать.я и в сайт зайти не могу.я вам честно скажу.лажа полная.
#9 10 марта 2016 в 16:15
А как вы в прошлый раз установили?
#10 10 марта 2016 в 17:07


что куда писать? в подробностях.

Alexmvs

А в поле сервер mySQL что написали, там должно быть написано localhost
#11 10 марта 2016 в 17:17

и как теперь рекапчу убрать.я и в сайт зайти не могу.я вам честно скажу.лажа полная.

Alexmvs
Прежде чем заняться созданием сайтов, убедитесь, что вы хоть что-то в них соображаете!
#12 10 марта 2016 в 19:29
А вы меня Все называете бездарностью! Который ни чего не понимает в css, php. и прочих моих проблемах с сайтом. Подскажите человеку как установить Инстант. Я сам в замешательстве. :)
#13 10 марта 2016 в 19:42
Raiden, ну так пока не займешься — не научишься

А вы меня Все называете бездарностью

MegaRostov
не все, я о Вас ничего плохого не говорил, хотя поболтать люблю))))

Alexmvs,
не то возмущает, что Вы чего то не умеете, поражает Ваше хамство, что при таких знаниях в сайтостроительстве у Вас хватает наглости создавать темы о том, что шаблоны здесь дерьмо, дополнения и т.п. Учитесь, ищите информацию в интернете, не получилось с первого раза, пробуйте второй, пятый, десятый. Здесь нет слуг, нянек и мамок. В большинстве люди в сообществе отзывчивые, но делать за Вас элементарные вещи, когда у каждого здесь с десяток сайтов нет не времени ни желания.
В данной теме я вижу какую то онлайнтрансляцию из… даже не знаю с чего, Мне бы было просто стыдно показывать свою некомпетентность в каждом сообщении. Ладно, что не умеете, но обвинять в своем неумении кого то!!!
#14 10 марта 2016 в 20:08

Alexmvs,
не то возмущает, что Вы чего то не умеете, поражает Ваше хамство, что при таких знаниях в сайтостроительстве у Вас хватает наглости создавать темы о том, что шаблоны здесь дерьмо, дополнения и т.п. Учитесь, ищите информацию в интернете, не получилось с первого раза, пробуйте второй, пятый, десятый. Здесь нет слуг, нянек и мамок. В большинстве люди в сообществе отзывчивые, но делать за Вас элементарные вещи, когда у каждого здесь с десяток сайтов нет не времени ни желания.
В данной теме я вижу какую то онлайнтрансляцию из… даже не знаю с чего, Мне бы было просто стыдно показывать свою некомпетентность в каждом сообщении. Ладно, что не умеете, но обвинять в своем неумении кого то!!!!!

Volgomarket
Volgomarket, +++!
#15 11 марта 2016 в 16:06
scratch
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.