Объявить войну минусаторам!

Задолбали кретины, минусирующие из-за собственного чувства неполноценности

#1 12 марта 2016 в 08:50
Всем привет.
Есть предложение разработать плагин, фиксирующий все изменения рейтинга топиков, т.е. добавить иконку к "+" и "-", например "?"
по нажатию на который всплывает вся история оценок топика с указанием времени и никнейма (логина) оценщика.

Прозрачность оценок поубавит пыл всяким моральным уродам, выплескивающим свою неполноценность направо и налево.

Так же будет полезно добавить туда же, рядышком с оценками, для админа опцию "отправить в бан" особо ярых экземпляров и установить выбор срока "1 день, неделя, месяц, навсегда"

Нагромождений может выйти много, так что может быть как то разделить функционал, чтото перенести на профиль пользователя (опции для админа, например).
#2 12 марта 2016 в 09:39
И я хотел бы что "+" и "-" был отделённым в контенте и в комментариях. А то когда 10 человек поставляет "+" а 2 "-" выходит что понравился всем восьмерым. То есть всем нравится scratch
#3 12 марта 2016 в 09:45
Было в этом блоге
#4 12 марта 2016 в 09:57
Blackman-st, С одной стороны Вы правы, т.к очень много неадекватов сидят за компьютерами и вымещают свои комплексы такими действиями, как минусить или всё подряд или заминусить компанией кого то одного (встречал и такое)
С другой стороны прозрачность даст лишний повод для неадекватных выяснений отношений со всеми вытекающими последствиями.
Смотрю, что общая тенденция крупных портал — отказ от минуса. Есть плюс т.е человек согласен и ему нравится, а отсутствие минуса дает возможность или пройти мимо или написать в комментариях "Минус тебе"
Думаю, что исключить минус в инстанте это не большая глобальная задача.
#5 12 марта 2016 в 10:04

Есть плюс т.е человек согласен и ему нравится, а отсутствие минуса дает возможность или пройти мимо или написать в комментариях "Минус тебе"

Volgomarket

Минус это такая же возможность как плюс, может я не хочу ничего писать, просто минусанул и пошёл дальше.
#6 12 марта 2016 в 10:11
После ввода эмоций на фейсбук, я в своих группах смотрел как оно народу. Стало очень популярно и пользуется очень многие.
После клика можно выставить эмоцию посту и видно кто что поставил, плюс комменты.
Сегодня введу на одном сайте (WP) обязательно, уберу всякие +-...

Иллюстрация

Вот так видно допустим отрицательную эмоцию:

Иллюстрация

Я к тому, что такое дополнение думаю будет востребовано.
#7 12 марта 2016 в 10:13
garry, ± хорошо тем что влияет на рейтинг пользователя
#8 12 марта 2016 в 10:15
Андрей < — минусатор. Попался!
#9 12 марта 2016 в 10:18

хорошо тем что влияет на рейтинг пользователя

Jestik
С эмоциями можно намутить просто мего широкий рейтинг...

Как вариант:
Имеем 6 эмоций и каждая дает + и — в соответствие с заложенным и все красиво, плюс кто и что и почему.
#10 12 марта 2016 в 10:38
garry, вот такая реализация и нужна, только с расширенными опциями
#11 12 марта 2016 в 11:06

......потер что бы флуд не разводить....

всяким моральным уродам, выплескивающим свою неполноценность

Blackman-st
Жесть как некрасиво!)))
#12 12 марта 2016 в 11:08
Для какой ветки вы хотите это сделать для 1 или 2
На этом сайте или вообще?
#13 12 марта 2016 в 11:45

… потер что бы флуд не разводить....

reload
Верните! Я ещё не прочитал. Же. popcorn
#14 12 марта 2016 в 11:49
reload, некрасиво прилюдно нужду справлять.
а неадекватов нужно вычислять и банить — это работа админа, и админу ее нужно облегчить.

Cтудия Sitestroi, ветка первая меня интересует, да и для второй тоже желающих найдется.

На этом сайте или вообще?

Cтудия Sitestroi

для своих проектов потребность, хотя и тут не помешало бы.

Да, и по поводу того, что прозрачность рейтинга усиливает рейтинговые войны — фигня. Сообщество должно знать своих "хероев"
#15 12 марта 2016 в 11:54


Есть плюс т.е человек согласен и ему нравится, а отсутствие минуса дает возможность или пройти мимо или написать в комментариях "Минус тебе"

Volgomarket

Минус это такая же возможность как плюс, может я не хочу ничего писать, просто минусанул и пошёл дальше.

Андрей

А Вы не думаете, что человек пытается помочь другому советом, знаниями, участие, а дебил-минусойд со товарищами ставя свои минусы втаптывает твои чувства и эмоции в грязь. Сталкивался с этим лично, на музыкальном сайте, где кучка дебилов возглавляемой "звездой" тупо минусили все сообщения. ВСЕ и те где высказывались соболезнования по умершему товарищу и те где были поздравления с ДР. Таким способом попытались потроллить… Правда были ответные меры, но это уже другая история.
Минус — это негатив, как не крути, а негатива у нас в жизни и так много.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.