Объявить войну минусаторам!

Задолбали кретины, минусирующие из-за собственного чувства неполноценности

#16 12 марта 2016 в 11:56

для своих проектов потребность

Blackman-st
может просто скрыть минус в шаблоне?
#17 12 марта 2016 в 17:20
А я за то, что бы и на форуме плюсики с минусиками были, как на хабе, что бы сообщество могло выразить своё отношение к личности и определяло кто на самом деле, м.у., а кто нет. Без всяких на то объяснений. Потому как, например негодяю, нет смысла что то объяснять, а нормальному скучно и не интересно слушать претензии недалёкого.Но так как сообщество у нас в своей массе всё же здоровое laugh, то и оценен человек будет по достоинству.
#18 12 марта 2016 в 18:09
нужны и плюсы и минусы, потому что есть топики, реально нарывающиеся на минус.

но любой минус, ставящий его обязан мотивировать. если критика конструктивна — аллилуйя, всем на пользу, если дебилоид минусатор, коих и на этом форуме хватает (смотрел недавно блог, все посты ТСа заминусываны с ровного места), хотя ТС сделал очень важную разработку, то таких уродов в топку!
#19 12 марта 2016 в 18:26
Конкуренция- это не шутки! look
Я вот иногда просто за понравившиеся высказывание плюсую, минусы по-моему ставил, но за все годы на пальцах можно пересчитать, а по существу :::: детская это забава))) Плюс, минус, ну как дети sick
Многим за 40 лет и мне,))) думаю, есть школьники, вот и спрашивайте с них или совсем взрослые дядьки как школьники, вот например в реальной жизни, если вы попадаете в компанию, круг, где много детей? Если они возражать начинают? Думаю… это все-таки как в бане, люди мыться приходят и пообщаться, а не на извините "пиписьки" смотреть, но Юмор и в банях ценят (я не хожу по баням) но! ТЕМА Н-И-К-Ч-Е-М-У НЕ ПРИВЕДЕТ!
#20 12 марта 2016 в 18:35
Петрмаг, Тема не о том надо или не надо, а человек хочет дополнение на сайт, что бы отследить кто минусил.
Хотя по большому счету что это даст? На музыкальном портале меня пытался заминусить один из участников группы ППК (кто в курсе тот знает) я многих знал, кто пытался поднять своё эго, гнобя меня на том музыкальном портале. Показ моих возможных жестких действий в реале утихомирили пыл неадекватов… Извините вскрылась старая наболевшая мозоль(((
Blackman-st, Что Вам даст знание, кто Вам поставил минусы?
На данном сайте бывает, что минусую комментарии, грешен. Было 2 истории с минусом в карму. Первый раз минус поставил неадекватному товарищу, потом он спросил за что, я ему объяснил… Он ответил, что это его племянники порой резвятся за его компьютером, второй раз общался с человеком, вполне нормально общался, вроде даже помог в чем то, а потом смотрю от него минус… Спросил у него причину… Тот ответил, что сам не понимает откуда прилетело)))) Я про то что знание ника минусатора ничего не дает
#21 12 марта 2016 в 18:58
при чем тут исключения из правил или форс-мажор в виде племянников?
я хочу видеть, кто лепит минус, хочу иметь возможность отслеживать тенденции и банить увлекающихся — как администратор проекта
я хочу, чтобы те, кто минусит троллингом, знали, что их говняность у всех на виду.
не для того, чтобы их пристрелить в реале, а просто, наличие прозрачности в системе многих останавливает
#22 12 марта 2016 в 19:09
Если имеется опция плюс минус и кто то ей пользуется, то человек всего лишь использует имеющуюся опцию.
Если не хочется иметь это на своем портале, то как сказал Volgomarket, можно просто удалить.
Если хочется непременно вести черный список "моральных уродов" как выразился автор темы, то подробное тех задание и озвученный бюджет ускорит решение вопроса. Всё просто.
Я когда чувствую что "это минус в карму" ставлю минус, не стесняясь. Через пару недель могу этому же человеку по итогам другой темы поставить плюс.
По итогам этой темы я бы автору поставил минус, но я уже ставил недавно, лимит не позволяет.
#23 12 марта 2016 в 19:23
Нил™, я общаюсь на профильных форумах уже больше 20 лет. На некоторых у меня репа в разы больше даже основателей форума. И лично меня минусы вообще не волнуют, потому что я давно устаканил у себя в голове, что минусит только слабый, не способный на равный спор или аргументацию своего мнения. Сам я поставил за этот срок максимум десяток минусов, ибо всегда выражаю мнение открыто, если вопрос мне интересен, или прохожу мимо, если нет. Но анонимность для минусатора — это зло, ибо разлагает сообщество больше всего. Безнаказанность способствует росту преступлений, так было всегда, так будет всегда.
#24 12 марта 2016 в 19:29

минусит только слабый, не способный на равный спор или аргументацию своего мнения

Blackman-st
ну не обязательно. просто иногда человек не хочет пускаться в пространные объяснения, и просто таким образом голосует.
странная логика, значит плюсы ставит золотой души человек, и если минусы то слабый и т.д.)
вы как то слишком резко настроены на минусаторов. И моральные уроды и слабые духом и т. д. Люди просто видят кнопку, и используют её по прямому назначению. Что здесь не так.
Технически, наверно нужно создать дополнительную таблицу в базе, найти событие добавление плюса или минуса в коде и добавить туда внесение в таблицу id голосовальщика и обновить запись в столбце "минусы" на +1 .
Потом делать выборку из столбца с сортировкой по полю "минусы" от большего к меньшему.
#25 12 марта 2016 в 19:32
А вообще если уровень плюсов и минусов не имеет на сайте прктического применения, какая разница, кроме размера достоинства
#26 12 марта 2016 в 19:40
Нил™, у меня не резкое отношение к тем, кто ставит минус, на это может быть много причин. Но среди тех, кто выражает свое мнение, пускай и таким образом, есть те кто, как было упомянуто выше, валят ТСа своими минусами, причем необоснованно, или специально.

И таких уже нужно контролировать, ибо есть еще одна категория пользователей форума или блогосферы которая не вникает изначально в суть, а видит отрицательные оценки и формирует "искривленное" мнение как о теме, так и о ТСе...

Меня вообще на эту тему натолкнуло созерцание минусов у Pasha в блоге, на ВСЕ его сообщения, что говорит о целенаправленном движении в сторону Пашы какого то недоумка.
#27 12 марта 2016 в 19:57
Blackman-st, по поводу минусаторов в блогах, посмотрел сейчас. В принципе создатели системы всё предусмотрели.
Если таблица cms_ratings
там фиксируется и ид пользователя и есть указание на объект голосования. В принципе остается только вывести все голоса по item_id
#28 12 марта 2016 в 20:25
Отсутствие подписи к сожалению вызывает отсутствие здравой дискуссии, обсуждения. Люди некоторые целенаправленно ставят минусы, прикрываясь анонимностью. Я уверен на 99% что здесь никто этого не изменит, но считаю правильным показывать кто ставил, чтобы были видны "герои", которые ходят и просто минусуют по постам. Картина была бы обьективнее и честнее.
#30 12 марта 2016 в 20:30

созерцание минусов у Pasha в блоге

Blackman-st
исправил.
letsgo, ну увидели засранца и что дальше?
У меня на данном сайте есть пару-тройку недругов, знаю их, возможно они где то и минусят мои опусы и что дальше с ними делать? C одним из них пообщались в личке вплоть до матов и что?)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.