Объявить войну минусаторам!

Задолбали кретины, минусирующие из-за собственного чувства неполноценности

#31 12 марта 2016 в 20:32

letsgo, плюсаторов которые молча "накручивают" тоже можно к героям отнести)
А то иногда читаешь бредовый бессмысленный коммент, но зато с плюсами — или плюсаторы по развитию как коментатор, или эти плюсаторы на два фронта — своим плюсуют даже бред, а чужим минусуют все подряд)
#33 12 марта 2016 в 20:54

letsgo, ну увидели засранца и что дальше?
У меня на данном сайте есть пару-тройку недругов, знаю их, возможно они где то и минусят мои опусы и что дальше с ними делать? C одним из них пообщались в личке вплоть до матов и что?)))

Volgomarket

Минусуют одни и теже люди. Как минимум, если есть честь и достоинство, им будет стыдно.

etsgo, плюсаторов которые молча "накручивают" тоже можно к героям отнести)

reload

Тоже самое. Согласен полностью.
#34 12 марта 2016 в 21:00
На данном форуме как-то прочитал перепалку Patriot'a по-моему с летс'го. Посчитал его весьма неприятной личностью, что и выразил минусом в карму. За этим последовала такая ругань в личку, такой мат, что теперь его считаю ещё большим *******. У меня вопрос ТС, кто из нас больший негодяй, я как минусатор, или тот, кто на минус реагирует матом и брызгами негодования?
#35 12 марта 2016 в 21:11
Тема плюсаторов и минусаторов является расширением известной в интернетах темы

Специальной олимпиады.

Специальную Олимпиаду не следует путать с Паралимпийскими играми, где соревнуются инвалиды, но уж никак не безмозглые.
В интернетах Специальная Олимпиада чаще всего упоминается в следующем контексте: «Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!».
Основными дисциплинами Специальной Олимпиады считаются срачи, холиворы и война правок. Более того — при должном уровне подготовки и участии в определенных топиках спортсмен легко может стать двоеборцем. Пример: всеми любимая тема «как правильно писать — „в Украину“ или „на Украину?“» может являться и хохлосрачем, и холиваром одновременно.

©Lurk

Как владелец сайта, где спецолимпиада является основным элементом жизни сайта, могу сообщить:
Попытки борьбы с накрутками бесполезны. Мы пробовали скрывать автора текста до голосования, открывать участников голосования на всеобщее обозрение, отменять минусы, запрещать голосовать дважды с одного айпи и т.д.
Всё это приводит только к усложнению кода и замедлению работы сайта.
Если поражонный батхертом не сможет ткнуть в минус — он засрет полсайта гневными каментами, что гораздо хуже.
#36 12 марта 2016 в 21:55
Минус и плюс слишком узко, это я возвращаюсь все таки к своему посту, тот что выше про эмоции. И посчитать в качестве рейтинга и уж точно хватит тем кто хочет ткнуть и написать что то, но например не полный минус или не полный плюс. Есть выбор...
На данный момент, полностью устраивает.
#37 12 марта 2016 в 22:05

У меня вопрос ТС, кто из нас больший негодяй, я как минусатор, или тот, кто на минус реагирует матом и брызгами негодования?

Raiden
Выяснение отношений в ЛС — это личное дело каждого, троллинг — это дело общества.
#38 12 марта 2016 в 22:06

Минус и плюс слишком узко, это я возвращаюсь все таки к своему посту, тот что выше про эмоции.

garry
решение отличное, осталось реализовать!
#39 12 марта 2016 в 22:18
Один из плагинов эмоций для WP использует этот сервис, там всякая стата и управление и тд и тп по эмоциям.
Но у них есть и универсальный код для вставки себе на сайт, возможно и API. Я себе другой плагин наметил поковырять и поставить, это толком не смотрел.
Но вот страничка на универсальный код www.myeffecto.com/universalCode
И кстати русский там присутствует сразу.

Иллюстрация

Там можно посмотреть все скрины настроек и тд.
#40 12 марта 2016 в 22:25

по нажатию на который всплывает вся история оценок топика с указанием времени и никнейма (логина) оценщика.
Прозрачность оценок поубавит пыл всяким моральным уродам, выплескивающим свою неполноценность направо и налево.

Blackman-st
Видел не раз чем подобный функционал кончался… Потом просто вобще вырубали нафиг рейтинг и всё. Ибо неадекваты или как Вы их там ещё, были по обе стороны.

Да, и по поводу того, что прозрачность рейтинга усиливает рейтинговые войны — фигня.

Blackman-st
Не фигня, проверено на тех же форумах уже не раз. Как правило потом форум превращался в большую сральню с горой междоусобиц и разделением на группировки. По мне дак и те и другие были не своём уме… При том особо было противно смотреть на взрослых людей.

Минус — это негатив, как не крути

Volgomarket
Либо оценка бреда который напечатал тот кому его поставили. При этом униженный сразу вместо того чтобы понять за что, ищет личные какие то причины...
Детский сад…
#41 12 марта 2016 в 22:35

Меня вообще на эту тему натолкнуло созерцание минусов у Pasha в блоге, на ВСЕ его сообщения, что говорит о целенаправленном движении в сторону Пашы какого то недоумка.

Blackman-st
Да, бесцелное минусование должно караться баном и мы это делаем периодически. Но ваша фраза сейчас ставит вас в один ряд с указанным вами определением минусовальщика. Ради интереса глянул в базе кто. Мне это ничего не дало) Думаю Паше тоже все равно.

потому что я давно устаканил у себя в голове, что минусит только слабый, не способный на равный спор или аргументацию своего мнения

Blackman-st
Со всей ответственностью пишу, я минусовал, и не раз, анонимно без мнения и обоснования, просто потому, что я так захотел, а объяснять желания не было. И ровно точно также ставил молча минусы, если бы авторов оценок было бы видно. И не считаю, что обязан объяснять свое отношение минусом как то более развернуто, если на это нет желания.
Это все напоминает мне подростков (в 90-е так было, сейчас не в курсе), которые "обоснуй что ты пацан" laughТак вот тогда самым внятным обоснованием был удар по лицу. Не кажется, что попахивает идиотизмом? Ну поставили минус, что страшного. Незаслуженно поставили — обязательно кто-нибудь выровняет счет.
А неспособный на аргументацию этот тот, который… не способен на аргументацию. Т.е. человек, уже вступивший в диалог.

Люди некоторые целенаправленно ставят минусы, прикрываясь анонимностью

letsgo
Ты конечно же подумаешь, что я не могу пройти мимо тебя, но ты ведь сам адово этим занимался одно время) Сейчас не знаю правда как обстоят дела. Ты уж извини, что выдал.

Детский сад

DeeMon
Пожалуй, самое верное определение.

garry, прикольная штука, надо сделать в коробке.
#42 12 марта 2016 в 22:58
Fuze, вот иногда так жалко, что на форуме нельзя плюсануть. уж очень иногда хочется!!! Да и минусануть, каюсь, тоже бывает желание crazy
Думаю, эта тема бесконечна, и каждый должен сам определиться, что ему на сайте нужно. Как вариант, сделать эту штуку опционально прозрачной, для наглядности и больше таких вопросов возникать не будет )
#43 12 марта 2016 в 23:07

Либо оценка бреда который напечатал тот кому его поставили. При этом униженный сразу вместо того чтобы понять за что, ищет личные какие то причины...
Детский сад..

DeeMon
прочитайте, то что я написал выше. Я попал под раздачу, не скрою, может слишком остро я это воспринимал, но есть в жизни моменты, когда малейший толчок ведет к катастрофе. Знаю случай, когда мальчонку обозвали вором и он повесился. В моем случае, я говорю серьезно готов был ехать в другой город, что бы поставить на место зарвавшегося тролля. Люди все разные, почитайте в интернете. что кого то доводят до суицида то, что никто не лайкает их фото...
Лично я попал под прицел интернет-троллей, это была жесть… поэтому я против любого негатива, в том числе и минусов в интернете.
#44 12 марта 2016 в 23:09

поэтому я против любого негатива, в том числе и минусов в интернете

Volgomarket
ну да ну да… и троек и двоек в школе…
#45 12 марта 2016 в 23:23


поэтому я против любого негатива, в том числе и минусов в интернете

Volgomarket
ну да ну да… и троек и двоек в школе...

DeeMon
ну тройка в школе у меня была только одна, да и давно это было, школу закончил в 1983 году, поэтому для меня этоне актуально, а вот "минусинск" случился в 2011 году… скажу честно — была возможность сломать жизнь этим троллям, но пожалел, выполнил только часть коварного плана, а остальное просто озвучил… хоть и поогрызались, но возымело действо...
Знаете в чем основная проблема сегодняшнего интернета? В том, что юзер не ощущает, что оскорбляет человека, а не вымышленного персонажа. И часто слышу фразу "Это же интернет"… Мое ИМХО это еще одна сторона жизни. Народ не понимает, что за компьютером сидит человек, со своими комплексами, амбициями и извините понтами.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.