Объявить войну минусаторам!

Задолбали кретины, минусирующие из-за собственного чувства неполноценности

#46 12 марта 2016 в 23:45

garry, прикольная штука, надо сделать в коробке.

Fuze

Superbly! smile
#47 12 марта 2016 в 23:59

Ты конечно же подумаешь, что я не могу пройти мимо тебя, но ты ведь сам адово этим занимался одно время) Сейчас не знаю правда как обстоят дела. Ты уж извини, что выдал.

Fuze

И сейчас минусую, так бывает. Но сначала пишу, почему и что считаю не так. Поэтому и поддерживаю открытие анонимности, чтобы не было просто втемную минусов.
#48 13 марта 2016 в 08:54

чтобы не было просто втемную минусов

letsgo
"очередная погоня за лайками"?.. ну взрослые люди же (по крайней мере в большей части не смотря на возраст — адекватные и не глупые) 😊.
#49 13 марта 2016 в 10:23
Вот вы будете смеяться, а я еще перед Новым годом выложил мезонин. Он так и называется Stop Lout. Можете быть уверены, он у меня и сейчас наложен поверх данного сайта. Благодаря этому мезонину нахамить мне можно только единственный раз. После этого персонаж попадает в эту записную книжку и всё дальнейшее общение с ним прекращается. Все просто.
#50 13 марта 2016 в 10:49
Странник, У Странника и идеи "странные" (только на первый и неискушённый взгляд) smileНаверное всех отпугивает непонятное слово мезонин)
#51 13 марта 2016 в 11:19
Raiden, ну, мезонин = надстройка = пользовательский скрипт = юзерскрипт = userscript…
#52 13 марта 2016 в 11:21
Странник, это по вашему объяснению, а само слово например я раньше не встречал и не знаю что это за штука. И вообще, это всего лишь гипотеза)
#53 13 марта 2016 в 11:57
Мне всё ровно когда минусуют мои комментарии или посты, но неудобно то что, когда добавляешь новый пост и из за 1-го минуса, пост пропадает из списка, это было даже когда я выкладываю что то бесплатное...
Хотелось бы, что пост пропадал после 2-3 минусов…
#54 13 марта 2016 в 12:04
А все таки, в теме речь идет об этом

Есть предложение разработать плагин, фиксирующий все изменения рейтинга топиков, т.е. добавить иконку к "+" и "-", например "?"

Blackman-st
или накипело?

Просто перечитал тему, и сложилось впечатление, что больше слов о "минусаторах" идет и у людей накипело. Меня это не очень интересует, но понимаю.

А если все таки о какой то идеи расширения функционала движка или нового расширения, то в свое время была мысль о том, как можно было бы использовать оценки пользователей с возможной пользой для некоторых сайтов. Правда я не интересовался настолько глубоко этим вопросом, чтобы сейчас уверенно говорить о том, насколько такие функции будут востребованы или нет. Тем более о сложности реализации. Но подобное, хоть и не часто, я уже ранее видел на других сайтах.
Если вкратце, то использование оценок материала, как один из фильтров. Но на сколько я понимаю, то для того, чтобы была какая то нормальная польза, для этого сайт должен быть с большой и активной аудиторий.
#55 13 марта 2016 в 12:09
Raiden, и что, даже Чехова не читали? "Дом с мезонином"? Ну, тогда мне остается только руками развести.

Вот, полюбуйтесь на дом с мезонином.
#56 13 марта 2016 в 12:11
Раз уж тема пошла. ..
Может кто-нибудь сможет реализовать то, чтобы у любого незарегистрированного посетителя сайта была возможность плюсовать и минусовать посты и комментарии?
Или хотя бы сделать так в комментариях для неавторизованных. Ведь то, что реализовано сейчас — совсем никуда не годится, потому что многие посетители даже не догадываются о том, что на сайте можно оценивать комментарии!
#57 13 марта 2016 в 13:26

garry, прикольная штука, надо сделать в коробке.

Fuze

собственно, через огороды пришли к разумному. Можно считать, что цель достигнута :)
#58 13 марта 2016 в 15:11

Можно считать, что цель достигнута

Blackman-st
боюсь что нет) т.к.

1. если будет то, что предложил garry, то будет в двойке;
2. в двойке из коробки для рейтинга показывается кто и что поставил.
#59 13 марта 2016 в 20:47

когда добавляешь новый пост и из за 1-го минуса, пост пропадает из списка, это было даже когда я выкладываю что то бесплатное...
Хотелось бы, что пост пропадал после 2-3 минусов...

Evanescence
Поддерживаю! Тоже такое было здесь, выложил пост с каким-то расширением и он вылетил из общей ленты выдачи, потому что кто-то минусанул его)) Считаю более правильным или вообще не убирать пост из выдачи пусть и с минусами, или изменить количество минусов до -5 или -10!

Может кто-нибудь сможет реализовать то, чтобы у любого незарегистрированного посетителя сайта была возможность плюсовать и минусовать посты и комментарии?

Рома
Зачем? А как же накрутка? А зачем тогда вообще регистрироваться? ИМХО очень спорное решение.

1. если будет то, что предложил garry, то будет в двойке;

Fuze
Тоже понравилась идея! Готов поучаствовать в ее реализации, чтобы никаких "если" laugh
#60 13 марта 2016 в 20:54

1. если будет то, что предложил garry, то будет в двойке;

Fuze
Лучше так

будет то, что предложил garry

Fuze
и неважно, для какой двойки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.