Промо-видео InstantCMS

#1 14 марта 2016 в 17:29
К огромному сожалению(естественно моему)у меня нет видео материала, дабы завершить начатое.ниже предоставлен фрагмент ролика который я делаю, суть такова, Мне нужно видео в hd качестве где человек садиться за комп, включает его, паралелльно(будет соответственно монтаж), будет показываться и этот ролик(что опять же ниже)естественно в последствии голос, текст… В общем может кто нибудь располагает чем нибудь подобным, в данном случаи фантазия не имеет границ.сделать можно что угодно, дело времени и материала.Быть у кого- то возникнет своя идея, все принимается
Это будет концовка ролика.в планах их будет три.Первый вы видите на экране феррари быстрота, мощность, стиль…
#2 14 марта 2016 в 20:25
Что то частота кадров низкая.

А по сути. что мешает самому снятся? Нету у самого камеры. найти у кого есть)
#3 14 марта 2016 в 20:42
По поводу видео: В данном видео ролике качество очень плохое.Это не готовый продукт.готовый продукт в качестве HD 1080p а частота 30кадров в секунду.Камера тоже имеется, времени не хватает на все про все, тем более мне надо видео которое я писал выше, а остальное… дело наживное.Не уж то не у кого нет видео где человек за монитором юзает что на дисплеи не важно, там будет офф. сайт инстанта.Сам ролик будет продолжительностью не более 2 минут, вполне достаточно.
#4 14 марта 2016 в 21:03
Вячеслав, в видеообработке не шарю, но за старания плюс в карму.
PS: попробую с человеком связаться, у которого может быть такой ролик.
#5 14 марта 2016 в 21:09

Камера тоже имеется

Вячеслав

Сам ролик будет продолжительностью не более 2 минут

Вячеслав
Что мешает самому снятся?
#6 14 марта 2016 в 21:10
Спасибо)))А ролик будет на высшем уровне.Достала реклама этого конструктора wix zlo
#7 14 марта 2016 в 21:11
Вот снять видео, все что угодно сделать с ним хоть динозавров в студию)))Но сам фотографироваться ненавижу))
#8 14 марта 2016 в 21:36
Нео из матрицы будет круто )))
#9 14 марта 2016 в 21:57
Как вариант из фильма взять кусок, где и дисплей… переделать под наш стиль… Правообладатели достанут ))))
#10 14 марта 2016 в 23:42
#11 15 марта 2016 в 20:28
Val, Огромное Спасибо за ссылки)))Посмотрю обязательно!
Да и так по гуглю, ГУГЛ как СТАЛИН ты ему слово, а он тебе ссылку rofl
#12 17 марта 2016 в 22:20
Представляю вашему вниманию последние 26 секунд ролика.Работы еще много, в основном нет подходящего видео.Так как это отрезок видео то суть самого видео ролика заключается в том, чтоinstantcms лучший выбор для вашего сайта.
#13 17 марта 2016 в 22:24
доступ ограничен пишет
#14 17 марта 2016 в 22:29


доступ ограничен пишет

yury
публикация долго шла ютуб как та корова у меня на видео)))
сейчас должно работать
#15 18 марта 2016 в 04:50
Вячеслав, эффекты правильные, а вот подложка не та.
Посмотрите в сторону инфографики как тут videohive.net/category/after-effects-project-files/infographics?page=3
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.