Промо-видео InstantCMS

#16 18 марта 2016 в 07:11
+ за технику, но в чем идея… не совсем прослеживается(если это готовый ролик)
#17 18 марта 2016 в 07:13
Не в обиду, но если убрать фоновое видео с автомобилем и коровой, и поставить какую либо абстрактную анимацию, то будет "солидней"
#18 18 марта 2016 в 08:51
Это конец ролика, сам ролик будет идти около 2 минут, Самая идея ролика:
Будет идти речь о создании сайта и на какой платформе его делать, будет и мониторы и представления сайта, как полагается для рекламы сайта.А в конце, будет то что вы видите, то есть.Выбор всегда есть, на какой платформе делать сайт, аналогия инстант это машина… но можно броздить просторы интернета и на лошади и даже на корове
#19 18 марта 2016 в 08:52
к цели прийти можно и пешком можно и на лошади, даже на корове,
#20 18 марта 2016 в 09:25

Посмотрите в сторону инфографики как тут videohive.net/category/after-effects-project-files/infographics?page=3

kirkr
крутые стоки! теперь понял как делают презентации за 100 000 р) используя стоки за 40 баксов)
#21 18 марта 2016 в 09:38


Посмотрите в сторону инфографики как тут videohive.net/category/after-effects-project-files/infographics?page=3

kirkr
крутые стоки! теперь понял как делают презентации за 100 000 р) используя стоки за 40 баксов)

yury
это уже готовые демо ролики, скажу вам честно… рендер (сохранение ролика)может длиться около 12 часов(а видео будет около 20 секунд)да и при монтаже… создать ролик применяя программы Cinema4D After Effects очень сложный и трудоемкий процесс
#22 18 марта 2016 в 09:41
Не успеваю насладиться видом машины, приходится текст динамичный читать. Придется смотреть 2 раза.
#23 18 марта 2016 в 09:42

создать ролик применяя программы Cinema4D After Effects очень сложный и трудоемкий процесс

Вячеслав
и от рук многое зависит) у меня знакомый в этом работает более 5 лет. рекламный ролик с инфографикой на 10-15 секунд делает за пару часов.
А рендер зависит всеже от технических характеристик машины.
#24 18 марта 2016 в 09:44
И мне кажется заканчивать ролик на негативной нотке как то не правильно. Т.е. обычно мы анализируем способы достижения цели, лошадь, корова, а потом уже останавливаемся на лучшем решении, мы счастливы, проблема решена, и мы мчимся в закат на суперкаре. А тут вроде как проблему решили, нам сказали на чем ехать, и опять нас окунают в это гавно нерешенных проблем.
#25 18 марта 2016 в 09:49
да, но смотря что применять, и какие плагины… эта концовка имеет 4 стадии, машина, когда машина проехала, виден выхлоп(с ним я повозюкался)))надо было приблизить к реальному, далее лошадь(не сложно)а вот с коровой… после этого все склеивалось, и последние название cms.Впереди еще более сложная работа
#26 18 марта 2016 в 09:50
все это сохранялось в общей сложности около 6 часов
#27 18 марта 2016 в 09:59


И мне кажется заканчивать ролик на негативной нотке как то не правильно. Т.е. обычно мы анализируем способы достижения цели, лошадь, корова, а потом уже останавливаемся на лучшем решении, мы счастливы, проблема решена, и мы мчимся в закат на суперкаре. А тут вроде как проблему решили, нам сказали на чем ехать, и опять нас окунают в это гавно нерешенных проблем.

Romanovcmc
Я даже и не думал о том.Как бы сценарий создан, а показал концовку, которая вырвана из под контекста, да выглядеть двояко.Повторю, приводиться аналогия,instantcms-это как машина, она уехала рванув со старта.Лошадь -тоже может везти(даже корову можно оседлать)но как ты в современном мире будешь передвигаться, на лошади или корове-это твое решение.Думаю до ехать до назначенного пункта согласятся все на машине…
#28 18 марта 2016 в 10:06


создать ролик применяя программы Cinema4D After Effects очень сложный и трудоемкий процесс

Вячеслав
и от рук многое зависит) у меня знакомый в этом работает более 5 лет. рекламный ролик с инфографикой на 10-15 секунд делает за пару часов.
А рендер зависит всеже от технических характеристик машины.

yury
есть плагины, которые в обработке сложны, и самая крутая машина будет обрабатывать ее достаточно долго.За свою технику умолчу)))))моя это наверное даже и не корова, а черепаха
#29 18 марта 2016 в 10:13
Спасибо всем, кто высказался! Для этого я создал данную тему, дабы потом по завершению не переделывать.Я все читаю, все воспринимаю, сколько людей столько и мнений, так что за выходные я все думаю завершу, и ваши пожелания как никогда важны.и будут учтены!!!!!
И главное, может у кого то есть какие то слова, слоганы я буду только рад их прочитать и применить, а то что то на все не хватает фантазии.Готовый макет ролика которых на стоке огромное количество применять не стану, да буду выхватывать что то, как и эту 3d модель ferrari
#30 18 марта 2016 в 14:41

и от рук многое зависит) у меня знакомый в этом работает более 5 лет. рекламный ролик с инфографикой на 10-15 секунд делает за пару часов.
А рендер зависит всеже от технических характеристик машины.

yury
Что могу сказать, у меня один знакомый)))создает сайты за пять минут(от рук многое зависит!)
Как все легко, на словах, особенно не зная многих моментов! Коль зашла речь, так скажу! Есть готовые шаблоны, есть готовые футажи, анимации(их в огромном количестве!)Есть пакеты, для создания корпоративного ролика, свадьбы, рекламы, трелера… и тп и тд.
А теперь не создавая видео попробуй подготовить 31 изображение шаблонов для сайта, материал? Материал в дополнениях.31 шаблон главной страничке с разрешением 1340Х837.Два часа??? Ну да)))Я владею фотошопом с 1 версии, знаю его от и до! Даю гарантию, что двух часов не хватит! С учетом того что нужно сделать подборку, расставить по сочетанию… В общем говорить очень легко.И это касаемо не только видео, но и шаблона так же.Создать шаблон для сайта дело не хитрое, особенно если взять макет с какой нибудь смс! А дизайн уникальный ??? Думаю далее продолжать не стоит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.