Промо-видео InstantCMS

#32 18 марта 2016 в 16:30
Мда, я тоже об этом думал, даже хотел взяться за трансформацию из москвича в феррари.Проблема в том что мой комп, приказал долго жить, а сейчас я это делаю вообще на нетбуке.А взялся… открою маленький секрет.
Очень много диалогов ведется за дизайн инстанта, многие говорят по разному, типа, на вкус и цвет товарища нет.НЕ СПОРЮ! Но есть то, что неоспоримо, есть классика.Вот почему выбрана феррари.Кому то не нравиться сам бренд, кому то еще что то, но ни кто не скажет что выглядит убого.
Инстант(дефолт)Выглядит замечательно, но есть моменты которые надо все таки менять… Посмотрите как этот сайт преобразился после замены иконок… Мал залотник, да дорог.Из мелочей складывается большое.Это мое, личное.Просто, труд разработчиков.Они потратили кучу времени на создания cms… Об этом можно долго говорить.
Если знаете по какому адресу можно скачать футаж старых машин(на зеленном фоне-хромакей )то дайте ссылку, И будут вместо коровы хоть самакат)))
#33 18 марта 2016 в 16:38


Идея норм, но я бы поставил вместо животных модели старых автомобилей
www.youtube.com/watch?v=qHD8Xf5Rnvo

globator
Посмотрел клип, заметил две программы по созданию это cinema4d и after effects.
#34 18 марта 2016 в 17:06
Посмотрел внимательно,cinema4d в то время не имела такие возможности.(да и вообще была ли она?)Но суть заключаетя в другом
данные о создании клипа:
All animation working time: 5 days...
Rendering time: 110 days...
Это по поводу двух часов! Рендер шел 2640часа!
#35 18 марта 2016 в 17:09
Без музыки поинтереснее :)
#36 18 марта 2016 в 17:28


Без музыки поинтереснее :)

Soul
Сам заметил, музыку буду менять, начинается(сама тема )нормально, потом и не замечаешь как переходит… вырезка показала… прям таки раздражает))))Ищу пока фоновую музыку подбираю.Не забывая об авторских правах
#37 20 марта 2016 в 15:10
Выходные пролетели не заметно.Представляю вашему внимаю НАЧАЛО ролика(готов На 80%)
#38 20 марта 2016 в 15:16
Плохо читаемое описание
#39 20 марта 2016 в 15:20
Да, есть такое)))Это будет исправлено, как и изменен фон(в концовке этого отрезка-думаю что поставить)Просто это видео сохранил дабы посмотреть в качестве(когда изготавливаю качество зарезано, для более быстрого процесса обработки)
#40 20 марта 2016 в 15:56
Вячеслав, отличное промо! Плюсанул в карму
#41 20 марта 2016 в 16:00
Спасибо))Но это еще только начало, которое требует доработки, текста много, из за этого плохая читабельность.Постепенно двигаюсь вперед smoke
#42 20 марта 2016 в 16:04
Вячеслав, Вот этот вариант куда лучше странной машины и не менее странных животныХ)
#43 20 марта 2016 в 17:00
jokeбез комментариев
#44 20 марта 2016 в 17:59
Вячеслав, текст в начале с перечислением свойств движка абсолютно не читаем! Сделайте его более контрастным. Приходится жать на паузу и пытаться понять что там написано 😉
#45 20 марта 2016 в 18:02
Это уже ясно как Божий день, я писал об этом чуть ранее и будет исправлено
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.