Как админу нажать на кнопку «Купить тарифный план» в биллинге, если она у него не видна

#1 15 марта 2016 в 18:51
ICMS2.
Как админу нажать на кнопку «Купить тарифный план» в биллинге пользователя, если она у админа не видна?
Проблема в том, что большое количество пользователей сначала пополняют счет на сайте, а потом, по неизвестной мне причине, не могут нажать на кнопку «Купить».
Необходимо помочь пользователям, так как они просто пишут «у меня не получается». Узнать причину у них не удается, так как такое впечатление, что половина населения России чем-то одурманена. smoke
#2 15 марта 2016 в 18:57
Man, регните тестовый акк, киньте себе денег. И проверьте.
#3 15 марта 2016 в 19:04


Man, регните тестовый акк, киньте себе денег. И проверьте.

Zau4man
Вы не поняли. На сайте всё нормально.
Процесс оплаты за тарифный план выглядит так: сначала пользователь пополняет свой счет, потом он выбирает тарифный план и должен нажать на кнопку Купить». А после пополнения, люди, которые не умеют пользоваться интернетом, не нажимают на кнопку «Купить». Таких людей еще много и большинству из них уже за 60 лет. Они и мыслить то адекватно не могут.

Вопрос был другой: Как админу это сделать в ручном режиме вместо пользователя?
#4 15 марта 2016 в 19:59

сначала пользователь пополняет свой счет, потом он выбирает тарифный план и должен нажать на кнопку Купить».

Man

Странно, у Вас какая версия ICMS? У меня так купить подписку — открывается окно покупки — если у юзера достаточно средств — покупает — если нет — окно с предложением пополнить — и потом покупка.
#5 15 марта 2016 в 20:23
Андрей,

после пополнения, люди, которые не умеют пользоваться интернетом, не нажимают на кнопку «Купить»

Man
Читайте же что пишут выше.
#6 15 марта 2016 в 20:27

Читайте же что пишут выше.

Raiden

Я прочитал — и что?
#7 15 марта 2016 в 22:12


Читайте же что пишут выше.

Raiden

Я прочитал — и что?

Андрей
Вы не читали. crazy
В первом посте написана и версия CMS и то, что сначала нужно пополнить, а потом купить.
#8 15 марта 2016 в 23:09

сначала нужно пополнить

Man

Вынесите в "персональное меню" кнопку "КУПИТЬ ТАРИФНЫЙ ПЛАН" и вставьте туда ссылку billing/plan — юзеры не будут путаться. Я это хотел Вам пояснить.
#9 16 марта 2016 в 00:34

Вынесите в "персональное меню" кнопку "КУПИТЬ ТАРИФНЫЙ ПЛАН" и вставьте туда ссылку billing/plan — юзеры не будут путаться. Я это хотел Вам пояснить.

Андрей

Мой вопрос заключался в другом. Мне легче самому сделать, чем им объяснить.

Этим людям не объясните, что такое персональное меню. Эти люди сумасшедшие. Это я вам пытался объяснить.
#10 16 марта 2016 в 01:27

Эти люди сумасшедшие

Man

Не знаю, может у Вас ресурс такой спецфический crazy. Сделайте им подробный FAQ что-ли, есть отличный компонент от Evanescence
#11 16 марта 2016 в 09:39


Не знаю, может у Вас ресурс такой спецфический crazy. Сделайте им подробный FAQ что-ли, есть отличный компонент от Evanescence

Андрей
Да есть у меня подробная инструкция с картинками, но этим людям даже этого не понятно. Поэтому мне и нужно, чтобы я сам мог нажать на кнопку купить.

Вот вам тоже, к примеру, уже несколько раз одно и тоже повторил, что мне нужно реализовать, а вы этого не понимаете, и советуете абсолютно другие вещи. crazyНе обижайтесь! zst
#12 16 марта 2016 в 11:48

а вы этого не понимаете

Man

Ну конечно,. Удачи в изысканиях glasses
#13 16 марта 2016 в 16:58


а вы этого не понимаете

Man

Ну конечно,. Удачи в изысканиях glasses

Андрей
Ну вот обиделись! rofl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.