ГРУППЫ Как создать поля?

#1 18 марта 2016 в 10:56
Как создать поля для групп, 2.4.0 Что бы по умолчанию при создании группы нужно было бы писать название и описание группы например?
#2 19 марта 2016 в 00:03
Подскажите)
#3 19 марта 2016 в 00:38
Sti-club, создаете тип контента с чекбоксом "Создание только в группах" и конфигурируете, как вашей душе угодно. Если я правильно понял кривенько поставленный вами вопрос.
#4 19 марта 2016 в 11:04
AndroS, не правильно мне кажется

Sti-club, пока что никак, при создании группы и так описание можно на хтмл сделать
#5 19 марта 2016 в 21:07


AndroS, не правильно мне кажется

Sti-club, пока что никак, при создании группы и так описание можно на хтмл сделать

Jestik

Просто текстом то можно, но совсем по другому получается, было бы сдорово что бы группе можно было бы настраивать поля как в личке
#6 19 марта 2016 в 21:11

было бы сдорово что бы группе можно было бы настраивать поля как в личке

Sti-club

Согласен
#7 19 марта 2016 в 23:49

было бы сдорово что бы группе можно было бы настраивать поля как в личке

Sti-club
Совсем запутали: вы мысль нормально сформулировать можете? В какой личке настраиваются поля? Скриншотами снабдить вопрос можете, как есть и как приблизительно хотя бы хочется?
#8 21 марта 2016 в 12:23


было бы сдорово что бы группе можно было бы настраивать поля как в личке

Sti-club
Совсем запутали: вы мысль нормально сформулировать можете? В какой личке настраиваются поля? Скриншотами снабдить вопрос можете, как есть и как приблизительно хотя бы хочется?

AndroS
Когда создаем группу, у нас одно поле "название" было бы здорово еще добавить характеристики группы, описание например, а не просто текстовое поле как сейчас, не могу пока с телефона картинками описать что хочу, но вижу некоторые товарищи меня поняли
#9 21 марта 2016 в 12:36
Sti-club, при создании группы 3 поля — название, описание и аватарка, а дальше уже настройки этой группы
#10 21 марта 2016 в 14:36
Неплохо было бы сделать в группах возможность добавления полей как в профиле или в типах контента.
#11 21 марта 2016 в 19:33


Неплохо было бы сделать в группах возможность добавления полей как в профиле или в типах контента.

DELLитант

Верно)) Я об этом же)
#12 21 марта 2016 в 20:40
Sti-club, DELLитант, теперь я понял, о чем вы… С данным предложением вам сюда
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.