Категории контента

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

вывести категории контета, как пункты меню

#1 20 марта 2016 в 01:28
Здравия всем!
Как в инстанте 2 вывести категории контента как пункты меню, вот пример (контент "новости")
#2 20 марта 2016 в 07:39
может кто то сделал такую доработку и выставил на продажу.
#3 20 марта 2016 в 08:18
Ну это вы можете и вручную создать. Проста добавтье ссылку на категорию в меню
#4 20 марта 2016 в 08:44


Ну это вы можете и вручную создать. Проста добавтье ссылку на категорию в меню

globator

я пробовал через специальные ссылки ({content:news}) и создал новое меню — не получилось, вывелся только 1 пункт "Новости"
Вы имеете в виду вывести несколько ссылок? (у меня катеорий 20шт, +подкатегории еще)
#5 20 марта 2016 в 13:20
Ну да, без специальных ссылок. Добавить ссылку на прямую.

у меня катеорий 20шт, +подкатегории еще

Vaha Vaynahskiy
Будете тратить несколько часов максимум smile
#6 20 марта 2016 в 16:36


Ну да, без специальных ссылок. Добавить ссылку на прямую.

у меня катеорий 20шт, +подкатегории еще

Vaha Vaynahskiy
Будете тратить несколько часов максимум smile

globator

По другому никак?
#8 20 марта 2016 в 17:05


Vaha Vaynahskiy, как вывести об этом написано в документации.

Вячеслав

знаю, таким методом получается вывести категории контента как подпункты. А я хочу создать меню с пунктами категорий (непонятно наверно). Видать придется делать вручную — выводить каждый пукнкт
#9 20 марта 2016 в 17:09
А если подробнее, я что то не пойму, что именно
#10 20 марта 2016 в 17:11
Вячеслав, только вручную
#11 20 марта 2016 в 17:16
так то понятно что в ручную)))как еще создать свойства без вбивания.Я просто не пойму иное,"Vaha Vaynahskiy:
у меня катеорий 20шт, +подкатегории еще" они же у него как я понял созданы, что Vaha Vaynahskiy хочет то???
#12 20 марта 2016 в 17:19


так то понятно что в ручную)))как еще создать свойства без вбивания.Я просто не пойму иное,"Vaha Vaynahskiy:
у меня катеорий 20шт, +подкатегории еще" они же у него как я понял созданы, что Vaha Vaynahskiy хочет то???

Вячеслав

Я приобрел компонент "Магазин" на 2 ветку, сделанную одним программистом. И хотел бы сделать так, чтобы категории контента "Магазин" выводились как пункты. Через специальные ссылки получилось так
#13 20 марта 2016 в 17:31
специальная ссылка создает класс folder, то есть открывается то что у вас на скрине.если без {content:}проосто news то в меню подкатегории показываться не будут.Вам то что именно нужно? Что бы подкатегории категории выводились сразу?
#14 20 марта 2016 в 17:36
зайдите на instantcms2.ru там есть разработки по подаче меню(мега меню)я точно не помню
#15 20 марта 2016 в 17:38


специальная ссылка создает класс folder, то есть открывается то что у вас на скрине.если без {content:}проосто news то в меню подкатегории показываться не будут.Вам то что именно нужно? Что бы подкатегории категории выводились сразу?

Вячеслав
да, чтобы это выглядело так
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.