Нужны мелкие доработки на проект

Версия 2, самая крайняя, тема не дефолтная.

#1 24 марта 2016 в 19:43
Кроме самой инсты установлены Биллинг и Мапс. Версия самая крайняя, второй ветки
Нужно

1. Допилить объявления. Минимальный вариант — прикрутить к имеющимся платным полям "Вип", "поднять вверх" и "Промо" дату окончания (период), после которого поле перейдет из статуса "включено" в поле "выключено". Максимальный вариант — функционал полноценной доски объявлений (типа авито) — "подъем" объявления, статус "вип" без необходимости корректировать само объявление.
2. По аналогии с объявлениями сделать платные поля "промо" для контента — статей и прочего.
3. По аналогии с объявлениями сделать аналогичный функционал для Объектов InstaMaps (либо в минимальной версии, либо в маскимальной).

Обязательно — все доработки либо должны быть независимы от последующих обновлений движка, либо сопровождаться четкими инструкциями, что именно дорабатывать при обновлении.
Готов рассматривать предложения по частичному исполнению функционала, так же возможен вариант "делаем сначала минимальный функционал" по всем трем пунктам, потом наращиваем до максимума.

Планирую доработки и на будущее, поэтому надеюсь найти исполнителя ответственного, настроенного на долгое плодотворное сотрудничество.

Особенности работы. Авансы НЕ ПЛАЧУ. Обговариваем сроки и суммы по этапам. Разрабатываете функционал, показываете на своем ресурсе, что работает, оплачиваю этап, передаете исходники или сами устанавливаете (кому как удобнее), переходим к следующему этапу. Могу для ускорения помогать в процессе работы, что-то установить, подправить, настроить в админке, но сам НЕ программист.

На данный момент поля в объявлениях созданы, "вип" объявления даже настроены, т.е. алгоритм полностью понятен. Не хватает именно допрограммирования...

Всех заинтересованных прошу писать сюда или на е-мейл, по-возможности, оперативно. НУ ОЧЕННО НАДА:)… Пишите сразу предложение в формате цена/срок. Идеально, если эти цифры будут озвучены по всем трем пунктам. Хотя бы примерно.

Проект тут doitcraft.ru/
#2 25 марта 2016 в 08:42

Обязательно — все доработки либо должны быть независимы от последующих обновлений движка, либо сопровождаться четкими инструкциями, что именно дорабатывать при обновлении

samcolor
ИМХО, это не реально. Кто может знать, кроме разработчиков, чего коснутся обновления?
Не мешало бы версию системы указать и ссылку поправить, там у вас тег затисался в конце адреса.
#3 25 марта 2016 в 08:51
по сути этого и не достает доске объявлений, причем давно, элементарное понять наверх)))
#4 29 марта 2016 в 11:52


Обязательно — все доработки либо должны быть независимы от последующих обновлений движка, либо сопровождаться четкими инструкциями, что именно дорабатывать при обновлении

samcolor
ИМХО, это не реально. Кто может знать, кроме разработчиков, чего коснутся обновления?
Не мешало бы версию системы указать и ссылку поправить, там у вас тег затисался в конце адреса.

Lora
Ну по крайней мере описание дать, какие изменения вносились. Мне кажется, это вполне реально.
#5 29 марта 2016 в 11:56


по сути этого и не достает доске объявлений, причем давно, элементарное понять наверх)))

Петрмаг

Я самостоятельно реализовал в своем проекте все три пункта — ВИП, ПРОМО и поднятие/выделение объявлений. Но все это делается разово, при создании/редактировании объявления. Фактически, осталось прикрутить к каждому из полей/флагов по сроку, на который это делается и проверку на его истечение. После окончания срока действия "обнулять/снимать" флаг автоматически. И ВСЕ! Не знаю, я не кодер и не изучал движок очень внимательно, но мне кажется, что это не высшая математика. Вполне себе не сложная задача:)…
#6 2 апреля 2016 в 11:25
ИСПОЛНИТЕЛЬ ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕТСЯ!!:)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.