ICMS-2: есть ли для Инстант Мапс плагин последние объекты?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 27 марта 2016 в 17:46
В первой ветки для Мапса был модуль последних объектов добавленных (если не ошибаюсь — в коробке), а честь что то подобное для Мапса второй ветки?
#2 27 марта 2016 в 17:52


В первой ветки для Мапса был модуль последних объектов добавленных (если не ошибаюсь — в коробке), а честь что то подобное для Мапса второй ветки?

Igor

Я правильно понимаю, что Вы просто хотите видеть список "свежих" (последних) объектов? Если это так, то зачем плагин, если это делается обычным набором/фильтрацией?
#3 27 марта 2016 в 18:04


Я правильно понимаю, что Вы просто хотите видеть список "свежих" (последних) объектов? Если это так, то зачем плагин, если это делается обычным набором/фильтрацией?

samcolor
плагин можно вывести на других страницах
#4 27 марта 2016 в 18:15



Я правильно понимаю, что Вы просто хотите видеть список "свежих" (последних) объектов? Если это так, то зачем плагин, если это делается обычным набором/фильтрацией?

samcolor
плагин можно вывести на других страницах

Igor

а чем не устраивает стандартный виджет контента, выводящий определенный Вами контент (в данном случае — объекты карты) с учетом фильтра?:)
У меня реализованно вот так joxi.ru/ZrJVDOzh1gl04r
#5 27 марта 2016 в 18:15



Я правильно понимаю, что Вы просто хотите видеть список "свежих" (последних) объектов? Если это так, то зачем плагин, если это делается обычным набором/фильтрацией?

samcolor
плагин можно вывести на других страницах

Igor

соответственно выводится виджет в любом месте, любых страницах.
#6 27 марта 2016 в 18:30
samcolor, отлично — то что нужно, спасибо за наводку smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.