Категории при создании записи

#16 29 марта 2016 в 09:51

Считаю наиболее правильным вариантом одна кнопка при нажатии на которую в открытом окне можно выбрать метод загрузки изображения (с диска, по ссылке и т.д.), например в разных вкладках окна загрузки.

Val
При этом роль главного изображения не забыть и сделать возможность просто пометить галочкой главное изображение. Если не ошибаюсь так на лайвстрите было, очень удобно.
#17 29 марта 2016 в 10:02
Спасибо Fuze, то что надо, если бы добавили возможность ограничивать количество загружаемых фото, было бы вообще отлично. То, что Fuze сделал для загрузки фото два поля, считаю правильным. Поле загрузки одиночного фото надо оставить, может кто то не хочет загружать много фото. Мне например для визиток фирм достаточно загрузки одной фотографии.
#18 29 марта 2016 в 10:25

реально уже сделали

globator
Реально

Как здесь

globator
Нет, как показал на скрине. Можете скачать с гитхаба версию и увидеть в живую.

а в списке объявлений будет выводится одно фото

Zau4man
Если системное имя "photo", то да, одно — первое.

При этом роль главного изображения не забыть и сделать возможность просто пометить галочкой главною изображение

Иван Васильевич
Пока что для этого берется первое загруженное.

если бы добавили возможность ограничивать количество загружаемых фото, было бы вообще отлично

Birles
Добавим со временем

Поле загрузки одиночного фото надо оставить, может кто то не хочет загружать много фото. Мне например для визиток фирм достаточно загрузки одной фотографии.

Birles
Я не убирал поля единичной загрузки глобально. В примере это поле убрано из типа контента.
#19 29 марта 2016 в 12:03

ограничивать количество загружаемых фото, было бы вообще отлично. То, что Fuze сделал для загрузки фото два поля, считаю правильным. Поле загрузки одиночного фото надо оставить, может кто то не хочет загружать много фото

Birles
Если добавить функцию количество загружаемых фото тогда зачем оставить поле загрузки одиночного фото? Проста выбираем количество загружаемых фото 1 и все smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.