Поговорим о раскрутке сайта)

Какие способы вы используете для раскрутки сайтов

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 2 апреля 2016 в 11:18
Давайте поделимся опытом, о том, как и какими способами вы раскручиваете свои городские порталы. Речь не о seo, а о механических способах, листовки наклейки группы вк и так далее, и какие способы приносят больше результата, возможно конкурсы и розыгрыши, можно без ссылок на сайт, а просто о способах)
#2 2 апреля 2016 в 11:25
Пока никак(жду 2.4.1 что бы обновится, настроить и не перекраивать потом), но буду в ВК. сделал промо видео из подготовленных картинок с описанием сайта, буду делать аккаунт и добавлять в друзья жителей города.

Ну и конкурентов у меня 0, поэтому и гугл с Я тоже в стороне не останутся)
#3 2 апреля 2016 в 11:32

промо видео из подготовленных картинок с описанием сайта

Jestik
Круто, интересно)
#4 2 апреля 2016 в 12:03
основное -это всегда поиск, если группа, малость переходят, но это часто бессмысленно, не новости -нет перехода, да по рекламе они не кликают в большинстве-Бесполезный трафик по-сути, но… всякое бывает, механизм везде один, и сео тут во много не причем почти, сейчас в яндекс-новости многие городские сайты анонсируют новости, но там ужас, что твориться, сполошные убийства, насилие, взятки, грабежи, суициды, когда захожу в статистику от "ли", то меня сначала поташнивает от заголовков, иначе мало -кому интересно будет — Работаем на общество, а общество требует жертв, все больше и больше
#5 2 апреля 2016 в 14:27
Я в одно время просто создал листовки на черно-белом принтере и раскидывал (в прямом смысле слова) их в транспорте. В автобусах, маршрутках, трамваях. К стати посещаемость возросла… Люди регистрировались, давали рекламу, писали о наболевшем… Но потом появилась вторая ветка. Обновится не смог удалил все и всех и начал с начало… :)
#6 2 апреля 2016 в 14:37
Мега-Ростов, а что на второй ветке мешает?
Я как сижу с 2009 на первой, так и сидю, пробовал визитки с принтера раздавать тысячами, работал тогда в областном музее, посещаеимость иногда была до 2-5 тысяч в музей,+ мероприятия в городе, пачками раздавал, но это временное явление из 10 визиток 1-2 захода,
#7 2 апреля 2016 в 15:33
MegaRostov
А как у тебя посещаемость? в плане регистрируются люди или так сидят не авторизованными?
#8 2 апреля 2016 в 16:50
Кто еще какие способы раскрутки знает использовал или планирует протестировать?
#9 2 апреля 2016 в 17:02
У меня есть футболка с логотипом сайта, оно же адрес. ))
#10 2 апреля 2016 в 17:11
Sti-club, наклейки для авто, красивые граффити на заброшеных зданиях
#11 2 апреля 2016 в 18:19
Сейчас всем… фиг на наклейки и на футболки, массу делал.даже на кепке писал, они ну тупые блин,20 человек спрашивали, где посмотреть как мы дурачились, я им и говорю:
— Да, у меня на лбу написано!
… АААА, аа ага… даваол визитку и все, и это при том, что активно много-последних лет потратил на съемку и был самых статусных мероприятиях, город почти миллионник(может)
Реклама по Тв или проще местное радио с легким доменом, меня пара легких местных доменов, даже по телефону могу сказать все понятно, поэтому в машинах радио слушают, телик правда одни стариканы смотрят,(но для меня стариканы это от 65 лет наверно))) кому-то я и я тут старикан)))
#12 2 апреля 2016 в 18:39

10 визиток 1-2 захода,

Петрмаг
Значит не нашли того, чего ожидали. Как часто бывает это отказы, когда клиент заходит за одним, а ему другое суют.

Изучайте поведение посетителя, смотрите где теряется. и поймете чего подправить, чего добавить или убавить. Много хлама не надо.
#13 2 апреля 2016 в 18:43
Это было давно 4 года назад, тупая трата времени, делай как все "воруй" и люди к тебе потянутся!
#14 2 апреля 2016 в 18:59

а о механических способах, листовки наклейки группы вк и так далее

Sti-club

Это же шарико-подшипниковые способы раскрутки. Механические это с запеванием песни о сайте на рынках и возле супермаркетов. Ещё есть как вариант танцы возле ночных клубов с 21 00 до 2.30 с припевом про меню сайта и отличные возможности.

Я в одно время просто создал листовки на черно-белом принтере и раскидывал (в прямом смысле слова) их в транспорте. В автобусах, маршрутках, трамваях.

MegaRostov

Главное чтоб за несанкционированный пикет не дали пару лет времени на сочинение новых способов раскрутки.
#15 2 апреля 2016 в 19:03

Сейчас всем… фиг на наклейки и на футболки, массу делал.

Петрмаг
Конечно всем пофиг. Футболка, кружки с логотипом, это чисто для души, друзьям в подарок и т.д.)

Это же шарико-подшипниковые способы раскрутки. Механические это с запеванием песни о сайте на рынках и возле супермаркетов. Ещё есть как вариант танцы возле ночных клубов с 21 00 до 2.30 с припевом про меню сайта и отличные возможности.

letsgo
смешно)

Главное чтоб за несанкционированный пикет не дали пару лет времени на сочинение новых способов раскрутки.

letsgo
совсем не смешно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.