Вопрос о возможностях кмс

#1 19 октября 2009 в 15:17
Подскажите пожалуйста можно создать базу данных с несколькими параметрами(фильтрами) поиска и отображения информации используя только кмс или придется что-то дописывать самой?

И ещё нужно вот такое:
личный кабинет пользователя на сайте, дающее возможность вести переписку с другими пользователями сайта. Дополнительно: Информация о пользователе подразделяется на 2 категории: общедоступная и с ограниченным доступом. Условием доступа к информации из категории «ограниченная» является включение учетной записи пользователя в определенную группу.

— это уже готово и настраивается в админке или только дописывать?
#2 19 октября 2009 в 15:19
nataly, у вас 28 сообщений на форуме… и Вы не знаете ответы на эти вопросы?
Вы CMS ставили вообще?
#3 19 октября 2009 в 15:22
Просто это было несколько месяцев назад, сейчас она у меня нигде не установлена, а раньше такие функции были не нужны, а сейчас выбираю между joomla и instant cms.
#4 19 октября 2009 в 15:33
2 nataly. Я сама сюда с джумлы пришла. Переписка с пользователями здесь реализована примерно так же, как в СВ, зато весь движок (что мне очень нравится) представляет конструктор лего. Читаешь документацию и делаешь. Админы пекут релизы быстрее, чем мы их изучаем, а сообщество очень дружное и всегда помогут.
#5 20 октября 2009 в 08:45
Спасибо за ответ, правда так и не поняла есть ли возможности о которых я спрашивала.
#6 20 октября 2009 в 10:25

Подскажите пожалуйста можно создать базу данных с несколькими параметрами(фильтрами) поиска и отображения информации используя только кмс или придется что-то дописывать самой?

nataly
Это мне, например, не понятно, что имеется ввиду. Если поиск по сайту, то это есть.

личный кабинет пользователя на сайте, дающее возможность вести переписку с другими пользователями сайта.

nataly
Да, есть, ничего настраивать не надо.

Дополнительно: Информация о пользователе подразделяется на 2 категории: общедоступная и с ограниченным доступом. Условием доступа к информации из категории «ограниченная» является включение учетной записи пользователя в определенную группу.

nataly
А вот этого нет. Есть возможность создавать блог с разным режимом доступа к нему (общедоступный, с доступом друзей и личный)
#7 20 октября 2009 в 23:09
джумла выступает в роли некоего эталона, так как позволяет сделать достаточно многие вещи. И вполне естественно, что люди спрашивают "а может ли "инстантЦМС" то-то и то-то" — а вдруг может?

P.S. Очень может быть, что скоро на сайтах где тусуются джумловцы будут спрашивать "а может ли джумла делать так как сделано в инстанте?" 😊
#8 21 октября 2009 в 21:09
Спасибо большое за подробные ответы, теперь примерно понятно, отображение с несколькими фильтрами, например отобразить всех человек в базе данных страрше 20 лет или всех из определённого города…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.