Автор форума для CMS

ищу автора форума для CMS

#1 5 апреля 2016 в 11:32
Обновившись до последней версии, столкнулся с проблемой форума — 503 ошибка. Подскажите координаты автора? Может кто решил проблему?
#2 5 апреля 2016 в 11:46

Подскажите координаты автора?

Мартын
На деревню дедушке. )))
Вы даже не соизволили номер версии указать, чего вы от сообщества теперь хотите...

Сколько раз уже просили: излагать проблему максимально подробно. Шаг за шагом, желательно со скриншотами. Но нет же..."последняя версия->кто решил проблему?".
#3 5 апреля 2016 в 11:49


Подскажите координаты автора?

Мартын
На деревню дедушке. )))
Вы даже не соизволили номер версии указать, чего вы от сообщества теперь хотите...

Странник
Вы даже не соизволили написать версию чего? Сообщество в лице вас — мало интересует
#4 5 апреля 2016 в 11:53

Сообщество в лице вас — мало интересует

Мартын
А! Ну тогда продолжайте хамить дальше тем, кто вам пытается помочь. Очень достойная позиция. Желаю удачи.
#5 5 апреля 2016 в 11:55


Сообщество в лице вас — мало интересует

Мартын
А! Ну тогда продолжайте хамить дальше тем, кто вам пытается помочь. Очень достойная позиция. Желаю удачи.

Странник
Кроме напыщенного извержения слюны, помощи от вас не ощутил! Версия последняя — их много? Последних? Скрин чего? Ошибки 503? А так не ясно?
Умник
#6 5 апреля 2016 в 12:02
Мартын, я сделаю проще. Я написал мезонин для этого сайта, я Вас туда пропишу. Будете теперь появляться для меня с милой такой табличкой.
#7 5 апреля 2016 в 12:03

Версия последняя — их много?

Мартын
не поверите много — первая и вторая ветки. У первой ветки последняя версия 1.10.6 на второй ветке 2.4.0. Мало того на первой форум уже в коробке, а на второй ветке форума в коробке нет. но есть несколько сторонних разработок и в том случае, если у Вас вторая ветка, то непонятно какой Вы там форум поставили…
#8 5 апреля 2016 в 12:06


Мартын, я сделаю проще. Я написал мезонин для этого сайта, я Вас туда пропишу. Будете теперь появляться для меня с милой такой табличкой.

Странник

ААаа. Вот в чем заключается ваша помощь))) Так а я сейчас что должен сказать? "не надоо!!, мне страшно!!! Я не знаю как дальше жить!?" Или что? Вы перед тем как пускать пену — читайте что пишут. вопрос изложил более чем. Если нужны еще данные — укажите какие именно.
#9 5 апреля 2016 в 12:07


Версия последняя — их много?

Мартын
не поверите много — первая и вторая ветки. У первой ветки последняя версия 1.10.6 на второй ветке 2.4.0. Мало того на первой форум уже в коробке, а на второй ветке форума в коробке нет. но есть несколько сторонних разработок и в том случае, если у Вас вторая ветка, то непонятно какой Вы там форум поставили...

Volgomarket
Спасибо за разъяснение. — вот это помощь! InstantCMS v2.4.0
#10 5 апреля 2016 в 12:13
#11 5 апреля 2016 в 12:35
Мартын, ну у Вас походу форум от Олега, которого тут уже нет, сайт его вроде тоже как отключен… так что про автора забудьте, и думаю мало кто захочет копаться в чужом коде
#12 5 апреля 2016 в 13:59


Мартын, ну у Вас походу форум от Олега, которого тут уже нет, сайт его вроде тоже как отключен… так что про автора забудьте, и думаю мало кто захочет копаться в чужом коде

Jestik

А есть варианты другого форума?
#13 5 апреля 2016 в 14:25
Мартын, удивляют такие товарищи, как вы… Не успел зарегаться, уже хамит, грубит, считает, что все ему чем-то обязаны...
Вам по существу Странник ответил, а вы еще огрызаетесь… Вы когда ставили форум, где его брали? Когда инстант скачивали, хоть что-нибудь на сайте и форуме читали? Или методом "научного тыка" решили разбираться? Если так, то и тыкайте дальше, люди-то при чем? Сайт на инстанте невозможно делать без знаний кодинга или хотя бы не проживая на сайте, дабы быть в курсе всех событий!
Если уж обращаетесь к людям, то и ведите себя по-людски!
#14 5 апреля 2016 в 15:32


Мартын, удивляют такие товарищи, как вы… Не успел зарегаться, уже хамит, грубит, считает, что все ему чем-то обязаны...
Вам по существу Странник ответил, а вы еще огрызаетесь… Вы когда ставили форум, где его брали? Когда инстант скачивали, хоть что-нибудь на сайте и форуме читали? Или методом "научного тыка" решили разбираться? Если так, то и тыкайте дальше, люди-то при чем? Сайт на инстанте невозможно делать без знаний кодинга или хотя бы не проживая на сайте, дабы быть в курсе всех событий!
Если уж обращаетесь к людям, то и ведите себя по-людски!

AndroS

Еще один)) Поговорить не с кем? Кто что говорил про "обязаны"? Обуздайте свое больное сознание, оно не дает вам адекватно воспринимать информацию.
Форум брал тут и до 2.3.0 все работало отлично.
Проживаю в отличии от вас в квартире)
#15 5 апреля 2016 в 17:49
Мартын, предупреждение за хамство. Далее бан.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.