Нужна помощь по битрикс

#1 7 апреля 2016 в 17:17
Извиняюсь что вообще не по теме движка пишу но это очень нужно по работе.
С битриксом впервые сталкиваюсь. Нужно установить rss ленту на сайт, скачал компонент rss установил, теперь его нужно вставить в статью но его нету в визуальном редакторе, и как добавить или вытянуть другим способом неизвестно. Форумы по битрикс почитал, пишут что создать страницу надо а потом его устанавливать в редакторе. создал страницу, но в редакторе компонент так и не вылез, кто знает прошу ответить. Или может быть какой сервис прикрутить по рсс?
#2 7 апреля 2016 в 17:27
Вы про RSS агрегатор?
#3 7 апреля 2016 в 17:31


Вы про RSS агрегатор?

DeeMon

Да точно)
#4 7 апреля 2016 в 17:33
Это читали?
#5 7 апреля 2016 в 17:36


Это читали?

DeeMon

Вот это как раз не заметил, вроде бы подробно расписано, тему пока закрывать не буду, завтра в течении дня отпишусь) Спасибо!!!
#6 8 апреля 2016 в 11:32


Это читали?

DeeMon

Добрый день, я на совсем разбираюсь в rss но правильно ли я думаю что rss раскидывает новости (моего) сайта на почту пользователям (моего) сайта? Мне нужно сделать так, чтобы все новости с моего сайта могли приходить пользователям ( в том случае если он подписан на rss). Вы вчера скинули мне ссылку, когда я начал читать статью я заметил следующее —
"Например, у Вас сайт посвящён обзору компьютерных игр, и Вы желаете иметь новостную ленту, которая будет наполняться сразу из нескольких источников" Я так понимаю, новость берётся с чужого сайта и публикуется на моём, всё верно? Если так то этот вариант совсем не тот что нужен.
У нас есть некое решение Digital Signage и новости сайта должны отображаться в нём ( это всё по работе) и предложили установить ленту rss чтобы она транслировала новости на экран. Сам никогда с этим не сталкивался, обычно устанавливал простой код rss на сайт, либо с помощью стороннего сервиса и проблем не было ( но это на ВордПресс), Битрикс совсем другое).
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.