Вопрос по файлам шаблона Альбомов.

#1 8 апреля 2016 в 16:53
Вопрос в следующем:
Я вносил правки (дизайн менял) в файл сайт.ру/templates/aksu/content/default_item.tpl.php

на скрине же показан вывод альбомов, т.е файл сайт.ру/templates/aksu/controllers/photos/album.tpl.php если правильно думаю.



Собственно вопрос почему правки внесённые в файл default_item.tpl.php видны (обведено красным) при просмотре альбомов файл album.tpl.php, ведь в нём я подобных изменений не делал, и как от этого избавиться?
Прикрепленный файл
1_fape6.jpg 240 Кб
#2 8 апреля 2016 в 17:06
у вас верное расположение, но мне так кажется это в css попробуйте
.content_item .share {
float: right;
width: 100%;
}
Впрочем я сейчас советую, а сам не знаю чего вы именно пытаетесь добиться.А то что так выходит, в этом мне так кажется виноваты css классы а не файлы tpl
#3 8 апреля 2016 в 17:23

Собственно вопрос почему правки внесённые в файл default_item.tpl.php видны (обведено красным) при просмотре альбомов файл album.tpl.php, ведь в нём я подобных изменений не делал, и как от этого избавиться?


просто для вывода фото в альбомах мне совсем не нужно то что обведено красным, но оно почему то появляется
#4 8 апреля 2016 в 17:30
Вот у вас на данной странице есть класс info_bar, он и выводит содержимое, поставьте ему display:none прям в файле tpl-.да и класс share у вас повторяется два раза прям в файле tpl.
#5 8 апреля 2016 в 17:53
Вячеслав, вы первый пост читали ))) я же говорю:

Я вносил правки (дизайн менял) в файл сайт.ру/templates/aksu/content/default_item.tpl.php
как раз изменял инфо-бар и добавил кнопки соц сетей.
НО В ФАЙЛ
файл сайт.ру/templates/aksu/controllers/photos/album.tpl.php добавил только кнопки соц сетей, инфо-бара там нет!!!

Так почему внесённые правки в один файл отображаются совершенно в другом файле?

извините понятнее объяснить не могу.
#6 8 апреля 2016 в 18:11

Я вносил правки (дизайн менял) в файл сайт.ру/templates/aksu/content/default_item.tpl.php

SE7EN

Так почему внесённые правки в один файл отображаются совершенно в другом файле?

SE7EN
Все типы контента используют один файл шаблона content/default_item.tpl.php.
Если Вам нужно иметь разные файлы для разных видов контента, то просто выполните копии (default) файла content/default_item.tpl.php и переименуйте каждый в content/news_item.tpl.php content/post_item.tpl.php content/article_item.tpl.php content/albums_item.tpl.php content/имятипаконтента_item.tpl.php
И теперь каждый тип контента будет использовать лично свой шаблон для вывода информации.
И внесения изменений в один шаблон не будет влиять остальные.
#7 8 апреля 2016 в 18:19
Мои кони вечно ходят долго.Да правильно Геннадий Иванович, а если все устраивает но не нужно инфо бара на данной странице то просто надо в файле album.tpl.php вставить <style>.info_bar{display:none;}</style> и не будет отображаться инфо- бар
#8 8 апреля 2016 в 18:21
photos_item.tpl.php не сработало (((
#9 8 апреля 2016 в 18:25

photos_item.tpl.php не сработало (((

SE7EN
у альбомов не много по иному идет вывод в отличии от контента, это касаемо и размера пресета
#10 8 апреля 2016 в 18:31


photos_item.tpl.php не сработало (((

SE7EN
я вам в личку написал, обратите внимание на сам просмотр фото, а вывод фотографий идет через скрипт "ленивой загрузки"
#11 8 апреля 2016 в 19:00

Мои кони вечно ходят долго

Вячеслав
Вячеслав, завязывайте со сверхамбициозным началом диалога.
Честно, очень противно.
#12 8 апреля 2016 в 19:15


Мои кони вечно ходят долго

Вячеслав
Вячеслав, завязывайте со сверхамбициозным началом диалога.
Честно, очень противно.

Геннадий Иванович
В моих словах нет ничего плохого, просто на тот момент я писал подобное, и что то надо было уточнить, открыл диалог во второй вкладке))))и моя писанина… была бы не к месту, вот я и написал: мои кони тихо ходят)))Не надо воспринимать мои слова в негативном русле, это старая поговорка об опоздании, которая имеет ой какие давние корни( этническая религия)
#13 8 апреля 2016 в 19:23

photos_item.tpl.php не сработало (((

SE7EN

давайте по теме )))
#14 8 апреля 2016 в 19:31
\templates\default\controllers\photos\view.tpl.php строки с 96 по 114 примерно
#15 8 апреля 2016 в 19:35

давайте по теме

SE7EN
albums_item.tpl.php — это альбом
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.