Вопрос по файлам шаблона Альбомов.

#16 8 апреля 2016 в 19:42

давайте по теме )))

SE7EN

Я ответил решение выше.
#17 8 апреля 2016 в 19:46
… список фото в альбоме — templates\default\controllers\photos\album.tpl.php
… ну и просмотр фотки — выше Loadырь указал
#18 8 апреля 2016 в 19:56

список фото в альбоме — templates\default\controllers\photos\album.tpl.php

Олег Васильевич я
В конечном итоге результат представления этого шаблона передается как обьект типа поля типа контента и передается как тип поля field в шаблон представления имя-типа-контента_item.tpl.php
Очень непонятна мне несуществующая проблема…
#19 8 апреля 2016 в 19:58

photos_item.tpl.php не сработало (((

SE7EN
Обратите внимание, в админке в типах контента, в постах, новостях, статьях, обьявлениях, вы можете задать вывод типа шаблона, а фотоальбомах нет, я же вам написал там иной подход! вы хотели убрать инфо бар я вам написал как это легче всего сделать в файле album.tpl.php вставить <style>.info_bar{display:none;}</style>
#20 8 апреля 2016 в 20:37

Очень непонятна мне несуществующая проблема..

Геннадий Иванович
я ж и написал в ответе №15:

albums_item.tpl.php — это альбом

(уверен почти на 100%, что нужный тип контента у SE7EN имеет именно это системное имя)
Вячеслав, <style>.info_bar{display:none;}</style> в этом случае, на мой взгляд, "не совсем то"
#21 8 апреля 2016 в 21:10

albums_item.tpl.php — это альбом

Олег Васильевич я
может это albums_list.tpl.php?
Да, и он выводит только фото, а как, заголовок, как виджит коменов, так и этот lookинфо бар несет default\content\default_item.tpl.php и если от туда выкинуть инфо бар то его не станет в обьявлениях и тд
#22 8 апреля 2016 в 21:23
вобщем я так понял:
в папке /templates/ВАША_ТЕМА/content создать копию файла default_item.tpl.php и обозвать его albums_item.tpl.php и в нём делать изменения, в результате чего эти самые изменения коснутся только просмотра списка фотографий в альбоме.

вообщем в папке /templates/ВАША_ТЕМА/content
albums_list.tpl.php — просмотр списка альбомов
albums_item.tpl.php — просмотр списка фото в альбоме (клон default_item.tpl.php)
должно быть так?

просто я делал немного не так я брал файл album.tpl.php из /templates/ВАША_ТЕМА/controllers/photos копировал его в /templates/ВАША_ТЕМА/content и там переименовывал в albums_item.tpl.php
скорее всего в этом мой прокол.
#23 8 апреля 2016 в 21:36


вобщем я так понял:
в папке /templates/ВАША_ТЕМА/content создать копию файла default_item.tpl.php и обозвать его albums_item.tpl.php и в нём делать изменения, в результате чего эти самые изменения коснутся только просмотра списка фотографий в альбоме.

вообщем в папке /templates/ВАША_ТЕМА/content
albums_list.tpl.php — просмотр списка альбомов
albums_item.tpl.php — просмотр списка фото в альбоме (клон default_item.tpl.php)
должно быть так?

просто я делал немного не так я брал файл album.tpl.php из /templates/ВАША_ТЕМА/controllers/photos копировал его в /templates/ВАША_ТЕМА/content и там переименовывал в albums_item.tpl.php
скорее всего в этом мой прокол.

SE7EN
ДА
#24 8 апреля 2016 в 21:54

ДА

Вячеслав
Так "ДА" или "НЕТ" laugh
#25 8 апреля 2016 в 22:04
Олег Васильевич я
laugh
Да как не крути да)))или нет, а работать при

вообщем в папке /templates/ВАША_ТЕМА/content
albums_list.tpl.php — просмотр списка альбомов
albums_item.tpl.php — просмотр списка фото в альбоме (клон default_item.tpl.php)
должно быть так?

БУДЕТ laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.