Не отображается шестерёнка настроек доски объявлений

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 8 апреля 2016 в 17:36
Инстант 1.10.6 В чём может быть проблема, и какой файл нужно смотреть, заменил стандартную доску на доску с дополнениями но в итоге настройки пропали, доска от 1.10.3
В опциях доски написано что следует сделать запрос к базе
Запросы в базу делать если у вас не стояла данная доработка ранее.

ALTER TABLE cms_board_items ADD price VARCHAR(50) NOT NULL;
ALTER TABLE cms_board_items ADD nickname VARCHAR(100) NOT NULL;
ALTER TABLE cms_board_items ADD phone VARCHAR(100) NOT NULL;
ALTER TABLE cms_board_items ADD email VARCHAR(100) NOT NULL;
ALTER TABLE cms_board_items ADD img_count tinyint(4) NOT NULL;
ALTER TABLE cms_board_items ADD currency VARCHAR(10) NOT NULL;
Где данный запрос можно сделать, из пнп админ? (мало с этим знаком).
#2 8 апреля 2016 в 19:34
Откройте phpmyadmin-ваша база-sql и вставьте туда.
#3 9 апреля 2016 в 00:16


Откройте phpmyadmin-ваша база-sql и вставьте туда.

Lora

Запросы выполнил, но шестерёнка в админке не отображается, не могу настроить модуль. Могу прислать файлы если требуется. Дело скорее всего в файлах.
#4 9 апреля 2016 в 00:40
файлы на хостинг перезалить попробуйте, архив зип, сразу на хост и там разорхивировать
#5 9 апреля 2016 в 02:43
Шестеренки нет потому что в папке admin/components/Ваш компонент нет нужных файлов. Вероятно.
Вообще почему бы не спросить автора разработки)
#6 9 апреля 2016 в 02:44

файлы на хостинг перезалить попробуйте, архив зип, сразу на хост и там разорхивировать

Петрмаг
Файлы на хостинг лучше заливать по ftp.
#7 9 апреля 2016 в 11:52

Запросы выполнил, но шестерёнка в админке не отображается

polet
Ничего удивительного, запрос не имеет к этому отношения. Странно, что у вас вообще работает компонент из 1.10.3 в 1.10.6.
#8 11 апреля 2016 в 12:35


файлы на хостинг перезалить попробуйте, архив зип, сразу на хост и там разорхивировать

Петрмаг
Файлы на хостинг лучше заливать по ftp.

Нил™

Автора не нашел, попробую перезалить некоторые файлы. Господа (обращусь ко всем) возможно это неправильно (но я нашел данную разработку на другом сайте) и судя по описанию она была платная. Доработки в доске — 1. Скрытие и показ контактных данных по клику.
2. Рассылка уведомлений о завершении публикации объявления, с ссылкой на автоматическое продление публикации.
3. Доработан модуль последних объявлений, теперь он выводит фото + цену. И ещё по дизайну напоминает авито. Но скачал бесплатно)). Возможно ли её выложить в свободный доступ сюда?
#9 11 апреля 2016 в 12:36


Запросы выполнил, но шестерёнка в админке не отображается

polet
Ничего удивительного, запрос не имеет к этому отношения. Странно, что у вас вообще работает компонент из 1.10.3 в 1.10.6.

Lora

Запустилась без проблем, единственный минус — подправить слегка стили, и попасть в настройки модуля.
#10 11 апреля 2016 в 12:53
Файл настройки модуля в 1.10.3 и в 1.10.6 имеет разную структуру.Посмотрите и внесите поправки.
#11 11 апреля 2016 в 17:17


Файл настройки модуля в 1.10.3 и в 1.10.6 имеет разную структуру.Посмотрите и внесите поправки.

Lora

Мало я понимаю в коде, если Вы готовы помочь, или подточить плагин для меня. напишите пожалуйста могу денежно заплатить_)
#12 12 апреля 2016 в 15:04
Проблема с шестерёнкой решена, отсутствовала папка в admin -> components не было папки board
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.