Ищу исполнителя создать модуль (либо плагин)

#1 11 апреля 2016 в 16:48
Всё что нужно:
Нужно сделать модуль либо плагин по проверке текста на уникальность, и плюс некоторые функции для юзеров, о них ниже.
1 — В профиле каждого пользователя выводится 2 кнопки (купить статью, продать статью, заказать статью )
2 — Когда юзер нажимает на кнопку "купить" он попадает в магазин статей с ценами.
3 — Когда нажимает продать, попадает в меню, где он описывает свой текст и выставляет цену.
4 — Когда нажимает заказать статью, то попадает в меню где конкретно описывает свой заказ.
Всё смахивает на текст ру, но для моего небольшого проекта данная затея очень важна.
Так же у пользователей должен быть онлайн кошелёк, чтобы они могли вводить деньги и выводить, и это касается админа сайта (проценты за сделки, идут именно к админу)).
Объяснил в кратце, кого заинтересует объясню подробнее. Главное огласите цену, плачу как только увижу демо работы. Но и без кидалов господа, Вы делаете я плачу все по честному).
#2 11 апреля 2016 в 17:00
На двойке я думаю это
instantcms.ru/addons/content-watch.html

+ биллинг + доработки, а может и того функционала хватит)
#3 11 апреля 2016 в 17:01

2 кнопки (купить статью, продать статью, заказать статью )

polet
чой то сразу сорвало шаблон))

если серьезно.
не думаю, что данный функционал можно оформить в качестве модуля. скорее, как плагин из двух методов, которые будут обрабатывать кнопки Продать и Заказать
#4 11 апреля 2016 в 17:12
Господа совершенно забыл, ветка 1.10.6
#5 11 апреля 2016 в 17:14


2 кнопки (купить статью, продать статью, заказать статью )

polet
чой то сразу сорвало шаблон))

если серьезно.
не думаю, что данный функционал можно оформить в качестве модуля. скорее, как плагин из двух методов, которые будут обрабатывать кнопки Продать и Заказать

Странник

Ну дык что, берётесь за работу? Может быть найдутся люди которые тоже заъотят данную задумку, может быть не я один скинусь)).
#6 11 апреля 2016 в 17:14


На двойке я думаю это
instantcms.ru/addons/content-watch.html

+ биллинг + доработки, а может и того функционала хватит)

Jestik

Да вот что то типа этого, жалко его на 1 ветку не передёрнуть))
#7 11 апреля 2016 в 17:20


На двойке я думаю это
instantcms.ru/addons/content-watch.html

+ биллинг + доработки, а может и того функционала хватит)

Jestik

И дополню, данный компонент для двойки но он не бесплатен. Сервис который предоставляет услуги проверки текста, берёт сумму ( не помню какую, но я уже натыкался на эту тему).
#8 11 апреля 2016 в 17:32

Ну дык что, берётесь за работу?

polet
Прямо сейчас я занят в большом проекте, и не хочу отвлекаться. Если подождете, когда я освобожусь — сделаю. Если не хотите ждать — продолжайте искать программера.
#9 11 апреля 2016 в 17:37


Ну дык что, берётесь за работу?

polet
Прямо сейчас я занят в большом проекте, и не хочу отвлекаться. Если подождете, когда я освобожусь — сделаю. Если не хотите ждать — продолжайте искать программера.

Странник

Ладно я продолжу искать, если никого не будет буду ждать Вас.
#10 11 апреля 2016 в 17:49
Благодарю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.