Стили CSS после обновления 2.5.0

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Не могу найти стили CSS после обновления до 2.5.0

#1 13 апреля 2016 в 00:14
Здравствуйте друзья!
Обновился до 2.5.0. Пытаюсь поправить стили CSS, но не могу их найти. Прошу подсказать где рыть. Заранее спасибо.
1. Проблема: не могу найти стили от окна которое выводится при выборе страны-региона-города. Ранее выпадающая панель была видимая, сейчас скрыта.

2. Проблема: не могу найти стили чтобы сделать видимой панель выбора временной зоны в профиле пользователя, ранее очень красиво и правильно выводилось (вверх и вниз). Сейчас все спрятано и некрасиво.

3. Проблема: Как в админке у пользователей IP и иконку "глаза" сделать в одну строчку, тоже не нашел стили.


Заранее благодарю за помощь и подсказки. Спасибо.
#2 13 апреля 2016 в 08:33

1. Проблема: не могу найти стили от окна которое выводится при выборе страны-региона-города.

Андрей

class="nyroModalCont"
#3 13 апреля 2016 в 14:47

class="nyroModalCont"

asnenne

Я его искал глобальным поиском через notepad++ пишет найдено 0 файлов.
#4 13 апреля 2016 в 23:40
Проблема 3: решена — нашел стиль для глаза.
Осталась проблема 1 и проблема 2 — друзья кто подскажет?
#5 14 апреля 2016 в 09:12

проблема 2

Андрей

Проблема 2 решена в этой теме

Подскажите пожалуйста по проблеме 1 — как сделать видимым выпадающее окно выбора городов?
#6 14 апреля 2016 в 09:35
Андрей, по первой проблеме — увеличте высоту <div id="geo_window"> в файле theme-gui.css строка 1638
#7 14 апреля 2016 в 09:41

увеличте высоту <div id="geo_window">

Loadырь

А можно как-то сделать, чтобы вот так было — без увеличения размера окна. Просто куда еще выше
#8 14 апреля 2016 в 10:05

А можно как-то сделать, чтобы вот так было — без увеличения размера окна.

Андрей
можно, для этого в файле \templates\default\js\jquery-modal.js нужно удалить фразу
  1. this.elts.cont.css('overflow','auto');
Но это повлияет на все модалки.
#9 14 апреля 2016 в 13:58

можно, для этого в файле \templates\default\js\jquery-modal.js нужно удалить фразу

Loadырь

Спасибо большое за помощь, проблема решена.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.