Не работает деактивация объявлений по крону

#1 15 апреля 2016 в 08:56
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, почему объявления остаются активными после окончания срока, на который они публикуются?

1. Вот сроки публикации:




2. Вот не снимающиеся объявления:



3. Что удивило: в кроне нет расписания на перевод объявлений в неактивные:

#2 15 апреля 2016 в 12:14
Dorimen, скажите у вас при подаче объявления, при выборе срока окончания публикации судя по настройкам должны отображаться количество дней. Это действительно так? Ссылку на сайт не напишите.
#3 15 апреля 2016 в 16:00

Ссылку на сайт не напишите.

kdv1978

Ссылка на сайт: orehovod.com
#4 15 апреля 2016 в 16:33
Dorimen, а если Вы под админом добавляете объявление, срок публикации у Вас так-же в днях надо выбирать? как указано в настройке. Просто у меня если настройки как у Вас в днях срок подачи стоит, то если я подаю объявление под админом, то выбор срока идет не в днях а идет выбор любой даты на календаре.
#5 15 апреля 2016 в 17:02

Просто у меня если настройки как у Вас в днях срок подачи стоит, то если я подаю объявление под админом, то выбор срока идет не в днях а идет выбор любой даты на календаре.

kdv1978



Вот так у меня идет подача. А почему тогда идет выбор, если я указал максимальное время в админке для разных групп?
#6 15 апреля 2016 в 18:01
Вот это я и хотел узнать, т.е. не только у меня так, по идее должно быть поле с выбором по дням, но почему-то для админа это правило не срабатывает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.