404 not found

проблема с меню

#1 17 октября 2008 в 19:25
при нажатии на любое меню выдает следующее<br/>Not Found<br/>The requested URL /users/0/1/profile.html was not found on this server.<br/>Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. <br/>а ссылка в строке браузера например при нажатии на кнопку мой профиль получается такой localhost/users/0/1/profile.html
#2 17 октября 2008 в 20:50

<br/>при нажатии на любое меню выдает следующее<br/>Not Found<br/>The requested URL /users/0/1/profile.html was not found on this server.<br/>Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. <br/>а ссылка в строке браузера например при нажатии на кнопку мой профиль получается такой localhost/users/0/1/profile.html<br/>

maxsell
<br/>не работает (или вообще отсутствует) модуль mod_rewrite для Apache.<br/>Пользуйтесь последним Денвером, если лень устанавливать этот модуль самостоятельно.
#3 17 октября 2008 в 20:50
нет не локально, просто не охота домен палить, все запускается все установил, админка работает а вот с меню вот такая канитель
#4 17 октября 2008 в 20:52
параметры вот такие<br/>Версия Apache 1.3.37 (Unix)<br/>Версия PHP 4.4.3<br/>Версия MySQL 4.1.22-standard-log<br/>Архитектура x86_64<br/>Операционная система Linux
#5 18 октября 2008 в 14:17
никаких дополнительных модулей устанавливать не надо надо просто .htaccess поправить было ))))
#6 3 мая 2011 в 12:15



при нажатии на любое меню выдает следующее
Not Found
The requested URL /users/0/1/profile.html was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
а ссылка в строке браузера например при нажатии на кнопку мой профиль получается такой localhost/users/0/1/profile.html

maxsell
не работает (или вообще отсутствует) модуль mod_rewrite для Apache.
Пользуйтесь последним Денвером, если лень устанавливать этот модуль самостоятельно.

Администратор

Помогите разобраться,

на одном и том же хостинге один инстанс показывает юзеров, а на другом инстансе 404, версии одинаковые, настройки тоже

allhits.ru/users/Loco — ок
xboxscene.ru/users/Loco — 404
#7 3 мая 2011 в 14:31

Помогите разобраться,

на одном и том же хостинге один инстанс показывает юзеров, а на другом инстансе 404, версии одинаковые, настройки тоже

allhits.ru/users/Loco — ок
xboxscene.ru/users/Loco — 404

qecz

Для Версии instantcms 1.8 указаны Требования к серверу:
Apache + mod_rewrite;
PHP 5 (+GD, +iconv, +mbstring, +simplexml)
MySQL 5
У вас и авторизироваться на xboxscene.ru невозможно… КАК и зарегистрироватся allhits.ru Страница не найдена — 404
#8 3 мая 2011 в 15:13

Помогите разобраться,

на одном и том же хостинге один инстанс показывает юзеров, а на другом инстансе 404, версии одинаковые, настройки тоже

oll
Желательно указать хостинг.А то приходится рыть
;; AUTHORITY SECTION:
xboxscene.ru. 86400 IN NS ns1.24-7-solutions.net.
xboxscene.ru. 86400 IN NS ns2.24-7-solutions.net.

;; ADDITIONAL SECTION:
ns1.24-7-solutions.net. 14360 IN A 69.31.131.178
ns2.24-7-solutions.net. 14360 IN A 69.31.91.39
Ну и данные www.cy-pr.com/nameserver/ns1.24-7-solutions.net/
Это не хостинг… баловство.
#9 11 мая 2011 в 12:00


Помогите разобраться,

на одном и том же хостинге один инстанс показывает юзеров, а на другом инстансе 404, версии одинаковые, настройки тоже

oll
Желательно указать хостинг.А то приходится рыть
;; AUTHORITY SECTION:
xboxscene.ru. 86400 IN NS ns1.24-7-solutions.net.
xboxscene.ru. 86400 IN NS ns2.24-7-solutions.net.

;; ADDITIONAL SECTION:
ns1.24-7-solutions.net. 14360 IN A 69.31.131.178
ns2.24-7-solutions.net. 14360 IN A 69.31.91.39
Ну и данные www.cy-pr.com/nameserver/ns1.24-7-solutions.net/
Это не хостинг… баловство.

oll

Проблема не решена, mod_rewrite стоит, адекватных ошибок в логе нету.
#10 11 мая 2011 в 14:13




при нажатии на любое меню выдает следующее
Not Found
The requested URL /users/0/1/profile.html was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
а ссылка в строке браузера например при нажатии на кнопку мой профиль получается такой localhost/users/0/1/profile.html

maxsell
не работает (или вообще отсутствует) модуль mod_rewrite для Apache.
Пользуйтесь последним Денвером, если лень устанавливать этот модуль самостоятельно.

Администратор

Помогите разобраться,

на одном и том же хостинге один инстанс показывает юзеров, а на другом инстансе 404, версии одинаковые, настройки тоже

allhits.ru/users/Loco — ок
xboxscene.ru/users/Loco — 404

qecz

Подскажите куда еще можно копать???
#11 13 июля 2011 в 13:16





при нажатии на любое меню выдает следующее
Not Found
The requested URL /users/0/1/profile.html was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
а ссылка в строке браузера например при нажатии на кнопку мой профиль получается такой localhost/users/0/1/profile.html

maxsell
не работает (или вообще отсутствует) модуль mod_rewrite для Apache.
Пользуйтесь последним Денвером, если лень устанавливать этот модуль самостоятельно.

Администратор

Помогите разобраться,

на одном и том же хостинге один инстанс показывает юзеров, а на другом инстансе 404, версии одинаковые, настройки тоже

allhits.ru/users/Loco — ок
xboxscene.ru/users/Loco — 404

qecz

Подскажите куда еще можно копать???

qecz

Вопрос актуален, помогите разобраться, это произошло после обновления.
#12 13 июля 2011 в 13:20
qecz, я думаю еще ПАРУ десятков тем нужно создать, а то так то не заметно — всего то ДВЕ…
#13 13 июля 2011 в 14:09


qecz, я думаю еще ПАРУ десятков тем нужно создать, а то так то не заметно — всего то ДВЕ ...

Madmax

Создал одну про фрилансера, это старая. ))
#14 16 июля 2011 в 14:08
ПОЧИНИЛ!

Всё делал через phpmyadmin

1. Выгрузил базу целиком через экспорт (бекап на всякий случай)
2. Выгрузил данные базы
3. Выгрузил из соседнего сайта только структуру базы
4. Очистил базу
5. Загрузил структуру другого сайта работающего из п. 3
6. Импортнул данные из п. 2
#15 5 декабря 2011 в 15:59
Скажите пожалуйста так проблема решена или нет? По методу господина qecz'a слишком жестко неужели нет решения попроще?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.