Нужны дизайнеры и программисты

#1 17 апреля 2016 в 06:09
Всем добрый день.
В фриланс компанию требуются дизайнеры и программисты в сервис kwork.ru.
В чем заключается работа? Смысл сервиса в том, что вам предлагают сделать какую либо работу за 500 рублей. Например отверстать страницу сайта, нарисовать логотип или спрограммировать простой виджет.
Почему я предлагаю этот сервис? Дело в том, что там очень мало людей кто знает InstantCMS. Мне лично необходимо много доработок по сайтам, но часто эти услуги требуют быстрого и профессионального решения. Фрилансеры которые есть там, не разбираются в instant'е и часто не берут заявки.

Нетрудно понять, что такие цены на услуги фриланс устраивает большую часть аудитории в Рунете, поэтому там очень много заявок. Данный проект (Кворк) от владельца Гогетлинкс. За 5-8 лет работы с ними они никогда не обманывали и не кидали, поэтому в дальнейшем никаких проблем с выплатами у вас не будет.

Не сочтите за рекламу, я лишь даю работу нашим программистам и дизайнерам
За доп. информацией обращайтесь ко мне в личку
#2 17 апреля 2016 в 09:37
Ну и написать, что ссылка реферальная…
#3 17 апреля 2016 в 10:24
trOid, даже странно как то: искать исполнителей для сайтов на Инстанте на не-пойми-каком ресурсе, к Инстанту отношения не имеющем. Тем более вы тут зареганы, и найти исполнителя — только разок свистнуть. Очевидно, цель вашего топика, как совершенно справедливо заметил Zau4man — создание реферальной ссылки с целю рекламы того ресурса.

Полагаю, модераторам следует обдумать предложение: эту тему закрыть, а реферальную ссылку потереть.
#4 17 апреля 2016 в 11:05
А я то думал на фл.ру платят копейки
#5 17 апреля 2016 в 11:14
Не вижу ничего плохого в реф ссылке, скрыть её не пытался, все равно увидите. Денег с этого у вас не возьмут ни копейки. Разве не так? Я помогу вам, вы мне. Думаете что там с реф ссылки много капнет что ли?
#6 17 апреля 2016 в 11:30
Кому то тема может быть полезной. Голосуют оставить тему и ссылку реферальную в количестве 1 шт.
#7 17 апреля 2016 в 11:33
trOid, верните реферальную ссылку что за бред убирать. И заверните её через укорачиватель ссылок. Не понимаю вот этого по поводу нервной реакции на рефки. как будто то из вашего кармана. Больше разговоров.
#8 17 апреля 2016 в 11:36
trOid много ли работы для дизайнера, у нас сеть Никита instantcms.ru/users/Graphicdesign в команде ему надо набирать опыта. Как раз это подойдет
#9 17 апреля 2016 в 11:42
Нил™, не знаю, как вас, а меня реклама достает до трясучки. Везде она. И в магазине, и в лифте, и в зомбоящике… мыло постоянно спамом забито… а еще и тут, на уютненький Инстант просочились рекламеры. Реклама ничем не отличается от спама, по моему, поскольку делается нецивилизованно, неграмотно, очень навязчиво давит на психику, вездесуща, а главное — рекламирует залежалый, неходовой товар, то есть еще и является заведомым обманом.
#10 17 апреля 2016 в 12:01
Странник, я нормально реагируют) Я вот последние две недели смотрю сериал Касл на ivi (скрытая реклама бгг) и там тоже рекламные паузы как по ТВ. Если реклама мне интересна смотрю, если нет использую паузу полазить в телефоне, выйти покурить и т д. Иногда реклама бывает полезной если нет просто мимо и все)
#11 17 апреля 2016 в 12:08
Без рекламу не было-бы ни одного сайта))) и программерам не было-бы работы вообще!
Что такого, кто-то десятки тысяч за работу берет, а кто-то за 500 руб может нормально сделать, не у всех деньги большие есть, это также нужно учитывать.
Всем Солнечного дня у нас + 30 с балкона)))
#12 17 апреля 2016 в 14:09
Нил™, а у меня нервная система, увы, расшатана. Навязчивость, беспардонность, лживость рекламы злят неимоверно.
#13 17 апреля 2016 в 15:07

а у меня нервная система, увы, расшатана.

Странник
С чем связано?
#14 17 апреля 2016 в 15:30
С программированием.
#15 17 апреля 2016 в 15:46
Реклама и реф ссылка вроде разные вещи. Кворк конечно не даст вам услугу за 500 рублей. Это точно реклама, вы пишите разработчику и 1 действие стоит 500, а вам ведь нужны 3 действия, которые уже стоят 2000. А вообще выкидывая ссылку всегда дают 2 варианта, одна с рефкой, другая без рефки. При этом конечно даже по рефке человек ничего не теряет, но у многих заложено в психологии: почему кто то заработает хотя бы косвенно за мой счёт)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.