Миграция данных и два компонента

платежеспособный и адекватный клиент ищет надежного программиста

#1 20 апреля 2016 в 12:07
Друзья, здравствуйте!
Сначала о том, что нужно:
Первый этап:
1. Разработать компонент "Таланты" (аналог Рейтинга, только в другой форме, подробности в файле с описанием).
2. Развернуть на уже оплаченном хостинге (ipipe.ru, тариф SSD-VPS Стандарт) Инстант 2.5.1 и установить все приобретенные платные компоненты (настройка не потребуется, я сам хорошо в этом разбираюсь, а если о какой-то услуге попрошу, то за дополнительную плату).
3. Мигрировать данные со старого сайта psihologion.ru (пользователи, статьи блога с комментариями, "таланты").
4. Подкорректировать раздел "Вопросы и ответы" (созданный мною на базе типов контента), нужно сделать так, чтобы имена пользователей, задающих вопросы и дающих ответы нигде не светились. Т.е. настроить так, чтобы задающие и спрашивающие были инкогнито.

Второй этап:
1. Разработать компонент "Мастерская" (подробности в файле с описанием)
2. Мигрировать личные темы "Мастерских" со старого сайта psihologion.ru на новый, в разработанный компонент "Мастерская".

Примечание: не обязательно реализовывать два этапа, если вы, например, понимаете, что можете сделать компонент "Таланты", но не осилите "Мастерскую". Можно реализовать один этап, и это обсуждаемо.

О себе:
Я плачу четко и в срок, без всяких проволочек.
Я ясно представляю, что я хочу. И заранее об этом говорю. Если что-то прошу сделать сверх оговоренного, то для меня очевидно, что за это нужно заплатить.
Проект для меня важен, поэтому работаю плотно. Можно хоть целый день напролет обсуждать, вместе тестировать. Чем быстрее и качественнее будет сделана работа, тем лучше.

Я заинтересован в работе с добросовестным программистом, занимающимся делом, а не разговорами о пустом и жалобами на "внезапно возникшие проблемы". И у меня, кстати, большие планы на дальнейшие разработки. Соответственно, если мы сработаемся, то все будущие разработки я буду просить сделать именно вас. Плюс, в моем окружении много платежеспособных людей, которым нужны сайты, и я обычно активно рекомендую друзьям тех специалистов, работа с которыми была продуктивной.

Связаться со мной можно:
скайп — denisshvetsov (предпочтительный вариант)
мэйл — denis@shvetsov.net

Ссылка на файл: yadi.sk/d/xSEawjJTr9DrZ
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.