Просьба к разработчику Биллинг 2 подключить Яндекс-Деньги.

#46 27 апреля 2016 в 15:07
Спасибо разработчикам за скорое решение. Работает.
Только получается, пользователь должен иметь Яндекс.кошелек. В принципе можно и сразу его создать если нет, это не сложно… Но контингент сайта далеко не продвинутые юзеры. Получается ставим на биллинг кошелек в последнем исполнении и делаем еще страницу с кнопкой Яндекс.денег с зачислением на баланс денег администраторам после пополнения.
Ждем новых ограничений от правительства)
#47 17 мая 2016 в 14:39
Всем привет!
Так есть ЯД для первого биллинга?
#48 17 мая 2016 в 15:15
Подключили Робокс к КИВИ теперь есть оплата через Киви валет и карты. Опробовал работает.

Стандарт

Упрощенная идентификация
Лимит остатка на балансе
60 000 р.
Лимит платежей в месяц
200 000 р.
Лимит на снятие наличных 5 000 рублей в день и не более 40 000 рублей в месяц (снятие наличных доступно при оформлении QVP)


Максимум

Полная идентификация
Лимит остатка на балансе
600 000 р.
Лимит платежей в месяц
нет
Нет ограничений на переводы и платежи
Лимит на снятие наличных 60 000 рублей в день и не более 60 000 рублей в месяц (снятие наличных доступно при оформлении QVP)
#49 17 мая 2016 в 17:40


Подключили Робокс к КИВИ теперь есть оплата через Киви валет и карты. Опробовал работает.

MegaRostov

Извиняюсь, немного не понял цепочку...
Так нет ЯДа для первого биллинга?
#50 17 мая 2016 в 18:36
Та вот позавчера был куплен билинг для двойки и в нем не было ЯД он то принципе и не нужен…
#51 17 мая 2016 в 19:15

Так нет ЯДа для первого биллинга?

fwigor
В данный момент нет, на мой вопрос к разработчику был получен ответ, что в планах есть.

он то принципе и не нужен..

Jestik
Интеркасса?
#52 17 мая 2016 в 23:09
Jestik,
Пускай лучше будет мало ли чего еще может произойти! А так хоть ЯД всегда работает.
#53 18 мая 2016 в 00:41

Подключили Робокс к КИВИ теперь есть оплата через Киви валет и карты. Опробовал работает.

MegaRostov
а я вот хотел опробывать, но оказалось, что полгода не пользовался кошельком и его аннулировали😥без всяких предупреждений… вроде там денег не было, но и карты привязаны были и… ну в общем не держите там деньги… Вот сейчас пытаюсь понять работает ли именной кошелек…
#54 18 мая 2016 в 07:28
Volgomarket,

ну в общем не держите там деньги

Сделайте автовывод.
#55 19 мая 2016 в 20:10

Получилось интегрировать Яндекс.Деньги (не Кассу), завтра сделаю рассылку обновления.

r2
чё молчали блин, Если нужна связь с разработчиками Яндекс касса, то могу связать вас с ними на прямую, мы вопрос о дополнении с ними обсуждали.С добавлением логотипа инстал 2 вот сюда kassa.yandex.ru/integration?_openstat=iget%3Bkassa&source=get#cms, ( я контакты письмом напишу )
#56 11 октября 2016 в 12:23
Так а что С Я.Д, не касса?
Кстати, а payeer как, возможно прикрутить?
#57 11 октября 2016 в 13:01
Я когда то пользовался и такой платежной системой Z-Payment

Разработчикам

Если вы разработали универсальный модуль оплаты Z-Payment или подключили не менее 3 сайтов к системе, то вы можете подать заявку на получение аттестата Разработчика. Для этого отправьте запрос в тех. поддержку с информацией:

Список подключенных сайтов
Модули приема платежей ZP
Ваш сайт, контактный телефон, ICQ, Skype
Пользователи с аттестатом Разработчика обслуживаются по льготным тарифам..

p/s это так на будущего вдруг захотят прикрутить к биллингу.
#58 11 октября 2016 в 14:20

Так а что С Я.Д, не касса?

LxDx

давным давно подключили
#59 11 октября 2016 в 15:39

давным давно подключили

Андрей
Вот только где его скачать? точно для 2 ветки? или для 1й подключили
#60 11 октября 2016 в 17:46

Вот только где его скачать? точно для 2 ветки?

LxDx

Для 2 ветки. Мне Владимир-R2 скинул на почту.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.