Сео оптимизация и продвижение

#31 27 апреля 2016 в 12:42
Тема о СЕО плавно перешла в тему о том, как правильно отвечать на комментарии glasses
#32 27 апреля 2016 в 13:22


Я знал об этом, но было лень

Заралик

А вы не думали, что другим неудобно читать такие портянки цитирования картинки? это элементарные вещи удобства чтения.

letsgo
Кто сказал что неудобно? look
#33 27 апреля 2016 в 13:23


Тема о СЕО плавно перешла в тему о том, как правильно отвечать на комментарии glasses

asnenne

Я думаю что оптимизаторам будет полезно знать как правильно писать комментарии для юзеров))) Ибо даже Сео амулет не спасёт laugh
#34 3 июля 2016 в 12:43


Господа, кто занимается сео оптимизацией и продвижением проекта? Какие методы Вы используете, базы трастовых сайтов, ссылки с сапы, или ещё что то?
Так же вопрос к тем людям которые собирают базу трастовых сайтов вручную, какие сервисы используете, как анализируете, где ставите анкор,?

Как Вы отмечали Ваш первый ТИЦ? dance

Заралик

Вот нашел пол года назад полезных два сервиса:

Первый вариант

Второй вариант

Кто занимается раскруткой сайтов, роликов на YouTube или просто хочет поднять свой сайт в топе в поисковых системах — полезный сервис! Пользуюсь лично для продвижения около полугода! Сервис так же позволяет уменьшить процент отказов на сайте, увеличивает количество просмотров тем самым продвигая ваш сайт в поисковых системах!

Второй вариант вообще умеет создавать поведенческий фактор, то есть кликать по определенным элементам!


Для продвижения своего сайта я использую:

Два указанных выше сервиса, заказываю уникальные тексты у копирайтера или делаю рерайт, размещаю сайт в справочниках организаций России.

Так как тематика у меня не слишком популярная скажем так и направлена только на один город в МО, мне хватает ;)
#35 3 июля 2016 в 14:10

у Яндекса 2000 символов, у Гугла 260 слов.

Дмитрий Кайдаш
Это ерунда. Гугл сейчас любит портянки размером с километр, оформленные, с картинками и якарями. По подобной схеме умельцы уже наляпали тысячи сайтов. С виду — добротно, содержание — гс, а Гугл любит)
#36 3 июля 2016 в 17:07



Господа, кто занимается сео оптимизацией и продвижением проекта? Какие методы Вы используете, базы трастовых сайтов, ссылки с сапы, или ещё что то?
Так же вопрос к тем людям которые собирают базу трастовых сайтов вручную, какие сервисы используете, как анализируете, где ставите анкор,?

Как Вы отмечали Ваш первый ТИЦ? dance

Заралик

Вот нашел пол года назад полезных два сервиса:

Первый вариант

Второй вариант

Кто занимается раскруткой сайтов, роликов на YouTube или просто хочет поднять свой сайт в топе в поисковых системах — полезный сервис! Пользуюсь лично для продвижения около полугода! Сервис так же позволяет уменьшить процент отказов на сайте, увеличивает количество просмотров тем самым продвигая ваш сайт в поисковых системах!

Второй вариант вообще умеет создавать поведенческий фактор, то есть кликать по определенным элементам!


Для продвижения своего сайта я использую:

Два указанных выше сервиса, заказываю уникальные тексты у копирайтера или делаю рерайт, размещаю сайт в справочниках организаций России.

Так как тематика у меня не слишком популярная скажем так и направлена только на один город в МО, мне хватает ;)

Omsound

Поделитесь. каких результатов вы достигли, используя эти сервисы?:)
#37 3 июля 2016 в 20:08

каких результатов вы достигли, используя эти сервисы?:)

Dimon

Себе просто рассказал что это продвижение. Тоже хотел спросить, потом думаю это бесполезно.
#38 3 июля 2016 в 20:34
http://redsurf.ru/?r=215893 по поводу этого, могу сказать что с ним работал. Скачивается прога, и сама просматривает все сайты, за просмотр этих сайтов, смотрят Ваши сайты. Нужно было на работе, показать что на наш новый сайт заходят, пришлось воспользоваться разок laugh
#39 5 июля 2016 в 13:57




Господа, кто занимается сео оптимизацией и продвижением проекта? Какие методы Вы используете, базы трастовых сайтов, ссылки с сапы, или ещё что то?
Так же вопрос к тем людям которые собирают базу трастовых сайтов вручную, какие сервисы используете, как анализируете, где ставите анкор,?

Как Вы отмечали Ваш первый ТИЦ? dance

letsgo
Вот нашел пол года назад полезных два сервиса:

Первый вариант

Второй вариант

Кто занимается раскруткой сайтов, роликов на YouTube или просто хочет поднять свой сайт в топе в поисковых системах — полезный сервис! Пользуюсь лично для продвижения около полугода! Сервис так же позволяет уменьшить процент отказов на сайте, увеличивает количество просмотров тем самым продвигая ваш сайт в поисковых системах!

Второй вариант вообще умеет создавать поведенческий фактор, то есть кликать по определенным элементам!


Для продвижения своего сайта я использую:

Два указанных выше сервиса, заказываю уникальные тексты у копирайтера или делаю рерайт, размещаю сайт в справочниках организаций России.

Так как тематика у меня не слишком популярная скажем так и направлена только на один город в МО, мне хватает ;)

Заралик

Поделитесь. каких результатов вы достигли, используя эти сервисы?:)

Dimon

Сначала я пользовался redsurf, но у него скажем так маловато функций, но результат он мне давал! У меня ни так много конкурентов, сайт триколорчехов.рф, по самому популярному запросу: "триколор чехов" сайт на первой странице в Яндексе и Гугле.

Раньше сайт продвигал только текстами на сайте и размещением сайта в справочниках организаций России, сайт поднимался в поиске, а потом опять падал на 2-4 страницы.

Сейчас я раз в две недели добавляю новости или акции и все.

А выше указанные сервисы держут сайт на первой странице, нагоняю 200-300 посетителей в день, для моей тематике больше не нужно.

Сейчас я перешел на Livesurf, так как там больше возможностей настроек и есть так же возможность настроить клики по конкретным элементам

страницы, можно указать только id, или class для элемента на странице, по которому можно совершить клик.

Можно создавать карты кликов, там все написано как делать.

При настройке я делал так, создавал какую то цепочку, а потом в ВебВизоре смотрел что происходит, реально все работает!

Вообщем сейчас в redsurfe я накручиваю пользователей для сайта знакомств где то по 1000-1500 в день с постепенным увеличением и роликов на Youtube, а в lifesurfe только триколорчехов.рф.
#40 5 июля 2016 в 14:03


http://redsurf.ru/?r=215893 по поводу этого, могу сказать что с ним работал. Скачивается прога, и сама просматривает все сайты, за просмотр этих сайтов, смотрят Ваши сайты. Нужно было на работе, показать что на наш новый сайт заходят, пришлось воспользоваться разок laugh

Заралик

Да так и есть ;)
#41 5 июля 2016 в 14:55

Гугл сейчас любит портянки размером с километр

Pasechnik
Я говорил о минимуме smile
#42 5 июля 2016 в 15:35

Скачивается прога, и сама просматривает все сайты, за просмотр этих сайтов, смотрят Ваши сайты

Заралик
Только вы забываете, что в таком случае поведенческие факторы — полное дерьмо… и это сыграет на большой минус для сайтов, на которые заходит эта прога…
#43 5 июля 2016 в 20:46
Ну вот вам еще программка для накрутки, думаю она посерьезней будет предыдущих webisida.com/?refid=5201
#44 5 июля 2016 в 22:02

Ну вот вам еще программка для накрутки

Юрий

Зачем такое сюда кидать?
#45 5 июля 2016 в 22:19

Зачем такое сюда кидать?

letsgo
Думаю, что из чувства юмора, чтобы Вас позлить rofl, зная, как Вы относитесь к такого рода способам "продвижения".

Юрий, таким "вот этим" (здесь должно быть матерное слово smile) уже лет 10 никто не пользуется, кроме подростков. glasses
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.