Дублировать тип контента

Создание контента недвижимость на карте

#1 27 апреля 2016 в 20:52
Вопрос проблема
Имеется тип контента Объекты на карте, который имеет свои категории (аптеки, отели и т.д)
Как сделать чтобы была категория Недвижимость с подкатегориями (квартиры дачи и т.п), но при этом объекты хранились в инстантмепс.
Если добавить категорию недвижимость в категорию Объекты на карте, то она будет видна, в общем списке категории на странице ну и соответственно и все объекты из нее в общей массе объектов инстант мепс.
Пробовал создать отдельный тип контента, но как сделать чтобы объект добавлялся в базу, т.к пункта Адреса и контакты объекта нету при добавлении объекта (и это естественно), ну и соответственно не высвечивается карта.
#2 27 апреля 2016 в 21:24
Могут помочь манипуляции с базой. Экспортируете из типа контента "Объекты на карте" (возможно, это таблица cms_con_objects) Ваши объекты в формате csv, открываете в Excel и удаляете всё лишнее. А после импортируете в iMaps через админку компонента.

А совместить два типа контента в один наверное у Вас не получится, т.к. у них разные таблицы в базе, а в таблицах этих разные поля. Скорее всего это сделать можно, но очень сложно, включая правку компонентов, базы и вообще всего движка))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.