Где "другое дерево"

#1 27 апреля 2016 в 21:45
Прикольный был пользователь, кто знает куда делся?
#2 27 апреля 2016 в 21:49


Прикольный был пользователь, кто знает куда делся?

Lora

Здрасти приехали… Последние его перлы были "мама не горюй" стало тесно человеку в рамках приличия данного сайта — он и удалился.
#3 27 апреля 2016 в 22:05
Кто объяснит логику, зачем люди удаляются? что и кому хотят доказать? одни клички
#4 27 апреля 2016 в 22:11

Кто объяснит логику, зачем люди удаляются? что и кому хотят доказать? одни клички

Петрмаг
Это называется — обрубить концы, тоесть решительно покончить с чем то чтобы даже возможности небыло вернутся.

одни клички

Петрмаг
А это о чём? smile
#5 27 апреля 2016 в 22:13
Это всё понятно. Но ведь был человек, имел рейтинг не слабый, кому то нравился, кому то нет, и вдруг не стало. Как то грустно.

Здрасти приехали… Последние его перлы были "мама не горюй" стало тесно человеку в рамках приличия данного сайта — он и удалился.

Volgomarket
Можно ссылку?
#6 28 апреля 2016 в 00:44

Можно ссылку?

Lora
не в обиду, даже не хочу возвращаться к этим темам, сами по себе они может быть и безобидны, но в целом...
просто человеку стало скучно в рамках данного портала
#7 28 апреля 2016 в 07:43
Он долго будет в памяти народа,
Он Думу едкую принес Вам поколенья,
Он горькою насмешкою не унижал природу,
А восхвалял, все наши глупые сужденья!
#8 28 апреля 2016 в 10:16

не в обиду, даже не хочу возвращаться к этим темам, сами по себе они может быть и безобидны, но в целом...
просто человеку стало скучно в рамках данного портала

Volgomarket
Да какие обиды, всё понятно.
Геннадий Иванович, смысл ясен, согласен.
#9 28 апреля 2016 в 10:24


не в обиду, даже не хочу возвращаться к этим темам, сами по себе они может быть и безобидны, но в целом...
просто человеку стало скучно в рамках данного портала

Volgomarket
Да какие обиды, всё понятно.
Геннадий Иванович, смысл ясен, согласен.

Lora
ну на сколько я помню — те темы вычищали от всякого флуда со стороны "Очень серого". Но в последнее время практически любую тему он превращал в флудильню.
Кстати Вы выше написали про его высокий рейтинг… Не было у него ни рейтинга, ни кармы. Это был единственный пользователь у которого при открытом профиле невозможно было плюсануть визуальными средствами
Думаю, что данный человек все равно присутствует на портале, но под другим ником и с другой манерой поведения.
#10 28 апреля 2016 в 10:38

Думаю, что данный человек все равно присутствует на портале, но под другим ником и с другой манерой поведения.
В начало страницы
Написать Подписаться Назад

Volgomarket
Правильный ход мыслей я и написал выше"одни клички" скажите, вот в чем разница у ника и клички? кличка-это старинное Русское слово, вот и все, есть интересные "псевдонимы" еще так можно называть, или мне что более приятно, так имя отчество, или просто уважительное имя, а сейчас по интернету одни "технические характеристики" деталей- такое ощущение.
Люди во многом с юмором относятся к различным форумам и к реальной жизни в большинстве случаев все мало имеет( в обычной флудильне)))
#11 28 апреля 2016 в 11:05

или мне что более приятно, так имя отчество

Петрмаг
Петрмаг, Посмотрите на мой ник, сделайте себе приятное laugh
#12 28 апреля 2016 в 11:07
Вернуться может наш сатир вполне возможно,
Возможно и сейчас он искренне жалеет,
Что покоряться музе жанра очень сложно,
Она изобличительная язва всех попросту имеет,
Она зараза негатив в окраске недостатков,
Смешает в кучу все высшие цвета иронии,
А позитивный юмор молча корчится в контрастах,
Не понимая смысла собственной агонии.
#13 28 апреля 2016 в 11:31
Геннадий Иванович, +1!
Жаль в профиль не могу плюсануть
#14 28 апреля 2016 в 15:03
Может всем вместе нужно позвать его:"Дедушка Мор....Другое деревоооо!… и он придет,… с подарками
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.