Набор маркеров для InstantMaps 2.0

Посетитель
small user social cms
Медаль
Привет, сообщество! Давно ничего не писал для системы, по причине нехватки времени, еле как успел обновить " Модальные окна" для новой версии - скоро выложу. Ну вообще так-то и старый виджет работает - проверял))) Информация для тех, кто пишет много и часто)

Так вот что. Приобрёл я тут недавно мапс и понял, что мне очень не хватает стандартных маркеров из коробки. Решил нарисовать свои. Так уж получилось, но моих маркеров получилось аж почти 170 штук. Все они в формате png и имеют размер 36х36px.

Хочу поделиться с сообществом - денег за это не прошу, так как делал для себя. На обозрение выкладывать не буду - ибо нефиг плодить нелегал)))) За иконками - прошу в личку. Если админы дадут добро - выложу маркеры в блоке.

Почти все отрисованы ручками и очень чётко смотрятся на любой карте) Скрин части маркеров прилагаю.

Набор маркеров для InstantMaps 2.0
Посетитель
small user social cms
Медаль
HostelB:
денег за это не прошу, так как делал для себя
А чего? Старался же... Я для доски объявлений набор делал, потом выкладывал на том же plati.com, цену 10 руб. ставил, не дорого, но всё равно хоть что то, за год почти 1000 руб.
Надёжный хостинг от 90 руб.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ждем в блоге )
фаствпс 20-30к/сутки без проблем.
Продвигайся в соцсетях с умом.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
HostelB, классно, ещё бы скрины, как это на карте яши и гугла смотрится, желательно в кучке нескольких.
Посетитель
small user social cms
А в каком файле настраивать размеры маркеров. Объектов на карте будет сравнительно немного поэтому есть смысл сделать более приятными на вид.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
DeeMon, а можно заказать наборы для мапса и доски объявлений?
Комплексный подход к Вашему онлайн-бизнесу: домены, хостинг, сайты.
Продажа качественных доменов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Маркеры - http://instantcms.ru/users/files/download5978.html

Обращаю ваше внимание что делал для себя, поэтому претензии не принимаются.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.